Посоветуйте трость

sonusic
Важно три параметра:раскладывание в горизонтальное или почти положение,большой капюшон и цена макс семь тысяч.есть что то такое? Ассорти настолько огромен,что даже страшно там что то искать,поэтому спрашиваю у людей.

Идеально подходит под ваши параметры. Мы будем катать в ней уже второго ребенка, нравится

О,спасибо,щас поизучаю

Ссылка на это сообщение

Брали бэби кар инсити. В кораблике на данный момент тыщи 4,5. Взяли вроде в техносиле год назад где-то 3,9 тыщ. За год в хвост и в гриву. Начинали ездить с 5 месяцев, сейчас 1,5. И в самолете и в машине и в автобусах. Минус нашла один- мне не хватает верхнего окошка. Ну и крепления чехла для ног на липучках (но у большинства тростей его вобще нет). Из плюсов разложение в лежачее (можно с нуля пользовать, сложение одной рукой и ногой, ручка для переноски, ну и цена.

Ссылка на это сообщение

Форкидди фабио.+ дождевик, накидка на ножки, подстаканник, москитка, съемный бампер