скидки в mothercare

хочу.стать.мамой
девочки, стоит закупаться в mothercare со скидками в 40% или подождать бОльших? знаю, у них бывают 70%, но можно ли что-то отзватить еще стоящее? спасибо

Мне кажется, если что-то сильно прям нравится, то брать сейчас. А то могут размеры кончиться или вообще товар. А что не горит подождать- посмотреть.

это понятно... но вот прям убиться как надо или нравиться, такого, конечно, нет. а так, побаловаться - есть симпотичные варианты.

  • Нравится 1

Я так и делаю. Например, зиму Густи так дважды брали. Но когда 70%, то либо не на все модели (наш комплект так и остался 40%), либо размеры самые маленькие и наоборот большие.

Да и выбора при 70 меньше.

Хотя пару поло удалось поймать.

Я всегда начинала закупать там с 40 процентов, но потом могла и с 70 что-то купить невырост. Но как показал мой опыт этого сезона, верхнюю одежду нужно было брать с 25 процентов скидки ! Я думал брать-не брать или ждать 40 ! Взяла и очень хорошо ! Потому что потом размеров почти не было ! Так что к 40 и не осталось почти ничего, не говорят уже о 70 !