Сдача крови на гормоны и торч инфекции

Romashkа 25:)
Девочки, может кто знает, принимала четыре дня фурагин( уросептик, лечит цистит, почки, вообщем мочеполовую систему) потом сдала кровь на гормоны и торч инфекции, повлияет как-нибудь приём фурагина на результаты анализов? Очень переживаю((

Нет.фурагин не гормон,тае что на гормоны не влияет.и не антибиотик выбора для лечения торч инфекций.есди они есть у вас,кровь покажет.