Экспертам по ШМ!!

Mamamusa
Девчулечки,кто следит за шм от начала до конца цикла?скажите,если у меня 4-5дпо и шм твердая,и низко(прям я удивилась,ни разу такую низкую не нащупывала),вчера и сегодня бт 37,1,может ли уже шм означать б?

отслеживала положение только в беременный цикл. ШМ поднялась только после того как тест заполосатил, т.е уже после 12 ДПО.

во время овуляции была высоко потом за неделю опустилась и стала упругой, потом несколько дней не проверяла думала пролет, но на 12й день - в среднем положении а тест слабоположительный, примерно на 16 ДПО уже высоко была.

  • Нравится 2

Шм после овуляции всегда опускается низко и закрывается, если наступила беременность, поднимается высоко. На 4 дпо это еще ничего не значит.

  • Нравится 1

цыклы, когда я туда не лазила беременные, так что к сожалению не подскажу, вообще у меня могла меняться за день

  • Нравится 1

отслеживала положение только в беременный цикл. ШМ поднялась только после того как тест заполосатил, т.е уже после 12 ДПО.

во время овуляции была высоко потом за неделю опустилась и стала упругой, потом несколько дней не проверяла думала пролет, но на 12й день - в среднем положении а тест слабоположительный, примерно на 16 ДПО уже высоко была.