коричневые месячные

mamaTaniy
Цикл у меня, можно сказать, нерегулярный. Чаще всего 40-55 дней. Было время, когда он несколько циклов подряд был 45-46 дней, потом 56, потом несколько циклов 30 дней, потом случилась большая задержка, месячные начались на 56 день. А следующий цикл- на 35 день началась скудная коричневая мазня, и продолжается она уже дней 8. Сегодня выделений стало ещё меньше, наверное завтра закончатся. Обычно выделения 5-6 дней. Хочу записаться на УЗИ, а потом с результатом сходить к гинекологу. На кокой день лучше делать УЗИ в этом случае? Что это вообще может быть? Пока я не планирую беременеть.

Судя по графику, сейчас подходящее время сходить к гинекологу. Здесь вам диагноз точно не поставят.

Ссылка на это сообщение

если посчитать мазню за "оригинальные" месячные, то на УЗИ сходить на следующий день после их конца. У меня врач всегда так говорил - раз М 4 дня, то на 5 день смотреть остатки в матке, чистый ли эндик и овариальный резерв, а потом к врачу. У меня тоже длинные циклы - я первое УЗИ в цикле всегда на 5-6 день делаю.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, в понедельник буду записываться на УЗИ.