про любовника

PeppaPig
Всегда казалось, что люблю секс, не хватает, а тут любовник бросил или я его достала, короче секс стал неинтересен. Я была очень влюблена, он наполовину армянин, 22 года, мне 34...теперь не пойму, все таки это любовь, а не желание секса или...я запуталась, хелп!!!

Как нельзя подходит к теме планирования!))))

Даже продолжение знаю заранее - запуталась, хелп, от кого жду ребенка!))))

Без обид.

Просто - реальное логическое продолжение темы)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кто последний тот и папа...

ну это ежели что, окажется, что вы Б и хз от кого?