Читали ли вы антибабский форум, и повлиял ли он на вас?

Лизoнька
Пару месяцев назад я натнулась на этот форум в поисках информации о том как мне научиться понимать своего мужа. Начала читать, и первое впечатление - фу, женоненависники. Потом как то втянулась, и 2 суток читала их истории взахлеб, в семье меня не видели и не слышали. Прибывала в омерзительных чувствах, но многое о себе осознала. То что я не "нитакая", то что я всегда стараюсь манипулировать мужем, оскорбляла его, то что считаю себя королевишной.. да и вообще, на других мужиков заглядываюсь.. По их канонам я негодная для семьи самка.. И моя самооценка упала ниже плинтуса. (Впечатлительная блин) Ходила по дому ниже травы тише воды около 2 недель, почитывая форум. Муж меня не узнавал, я тихо исполняла его просьбы, не огрызалась и не пилила. Он был доволен, но взволнован. А я ему сказала что у меня произошла переоценка ценностей, и добавила - " наслаждайся пока я такая, а то мало ли, у меня 7 пятниц на неделю...". Прошло уже пару месяцев, я иногда читаю этот форум, вернулась в себя, самооценка выровнялась, приняла себя такой как есть, самкой живущей по инстинктам, стараюсь контролировать умом что могу, ну а если срываюсь, то что уж, так и говорю мужу, я вот такая, и поменяться не могу, и не хочу. Так что можеш гнать меня в шею )) негодную жену ) Единственное что, мужики теперь для меня табу, бывшего в игнор, так ему и написала, мол, обшение прекращаем, и фильтр на его мэйлы поставила, сразу в мусор. Решила для себя что пока ребенок мал, буду стараться для нее, чтоб росла в полной семье, училась хорошей модели семьи, без криков и ссор, со спокойной мамой и любящим папой. Подумаеш, а всего то пару месяцев назад я планировала разводиться, потому что муж неудилялвнимание, и потому что хотелось бабочеквживоте )) Надеюсь мои сегодняшние уставы не поменяются ) Вот так на меня повлиял это форум. Интересно узнать, есть ли здесь те кто читал, и какие мысли об этом форуме вас посетили ? )

что за форум то такой?где найти?

Как то странно вы что были замужем и общались с бывшим???почему только недавно его в игнор поставили?

Ссылка на это сообщение

Я почитываю иногда, забавно. На самооценку точно не влияет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дайте почитать мужу антимужицкий форум.... глядишь, и вы станете идеальной парой))))

Ничего не собираюсь ему давать читать ) он такой какой есть, и мне его не поменять. Сама вышла замуж и родила, самой с ним и жить... Счастливо ))

Ссылка на это сообщение

что за форум то такой?где найти?Как то странно вы что были замужем и общались с бывшим???почему только недавно его в игнор поставили?

Да, воттакая лядина я, и не говорите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой совет не читать глупых форумах, где неизвестные люди скрывающиеся под загадочными никами учат жизни. Они написали и забыли, а вы жизнь свою измениили неизвестно в лучшую ли сторону. Я всегда читаю, прислушиваюсь, но фильтрую информацию.

И если есть проблемы в семье..лучше решать их вместе...а еще лучше с семейным психологом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вам сколько лет? 16? Вы без форума не догадывались, что общение с бывшем путь в никуда? Что оскорбления мужа ни к чему хорошему не приведут? Что заглядываться на других, будучи в браке, мягко говоря м-м-м странновато?Бабочки в животе, блин....

А вы не читали недавно тему про желание бабочек и флирта у нас, женсчин ) особенно к весне )

А разве вы никогда с мужем не ругались ? Ругань иногда приводит к оскорблениям. И сильно не задумываешся в тот момент, куда это приведет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сомневаюсь, что какой-либо форум смог бы на меня повлиять. Но я считаю себя и так норм женой. Не нравится - свободен.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мой совет не читать глупых форумах, где неизвестные люди скрывающиеся под загадочными никами учат жизни. Они написали и забыли, а вы жизнь свою измениили неизвестно в лучшую ли сторону. Я всегда читаю, прислушиваюсь, но фильтрую информацию. И если есть проблемы в семье..лучше решать их вместе...а еще лучше с семейным психологом

Дк я и отфильтровала ) думаю поменялась в лутшую сторону, в любом случае себя любимую я не буду ущемлять

Ссылка на это сообщение

Ну, встряхнуться иногда бывает полезно, взглянуть на себя с другого угла. Но загонять себя под плинтус самооценки точно не стоит. Ходила я на курсы психотерапии. Была там одна пациентка, у которой сильные проблемы с сыном начались. А начались они после того, как она начиталась Торсунова и решила, что испоганила своему сыну все детство, так что надо восполнять это вотпрямщас, когда сыночка уже 5 лет как бреется.

Ссылка на это сообщение

Да, воттакая лядина я, и не говорите

Странное у вас отношение ко всему. Мужа не поменять, буду меняться сама это же я его выбрала и это же я ему родила и теперь ради дочки буду терпеть.

Как то самоотвержено и глупо. Бывший-это хорошо что сейчас прекратили общение, пока не поздно. Вы любите своего мужа?вот только честно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, мы друг друга не оскорбляем, за базаром следим. Как и все нормальные люди

Ну, все возможно конечно, но думаю большенство все же да ругается ) и нет в этом ничего не нормального. Быт он такой быт.

Ссылка на это сообщение

Странное у вас отношение ко всему. Мужа не поменять, буду меняться сама это же я его выбрала и это же я ему родила и теперь ради дочки буду терпеть. Как то самоотвержено и глупо. Бывший-это хорошо что сейчас прекратили общение, пока не поздно. Вы любите своего мужа?вот только честно

Нет, я не терпеть буду ради дочери ) я хочу всем сердцем жить в семье спокойно ради нее ) не терпеть, а наслаждаться смотря на ее взросление.

Мужа я не люблю, еслиб любила, так себя не велаб.

Ссылка на это сообщение

Нет, я не терпеть буду ради дочери ) я хочу всем сердцем жить в семье спокойно ради нее ) не терпеть, а наслаждаться смотря на ее взросление.Мужа я не люблю, еслиб любила, так себя не велаб.

Мне кажется влияние от форума, это у вас временно.Если вы не любите своего мужа и откровенно об этом говорите, то рано или поздно желание "бабочек в животе" появиться вновь и стремление к приключениям на стороне. Дочь подрастет....и вам будет казаться что это уже не так важно..что можно и гульнуть ради своего удовлетворения морального и физического. И такая модель семьи уж точно не очень удачная. Я к тому может вам сейчас так кажется что вы сможете так всю жизнь...но вы ошибаетесь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне кажется влияние от форума, это у вас временно.Если вы не любите своего мужа и откровенно об этом говорите, то рано или поздно желание "бабочек в животе" появиться вновь и стремление к приключениям на стороне. Дочь подрастет....и вам будет казаться что это уже не так важно..что можно и гульнуть ради своего удовлетворения морального и физического. И такая модель семьи уж точно не очень удачная. Я к тому может вам сейчас так кажется что вы сможете так всю жизнь...но вы ошибаетесь

Возможно так и будет ) но только когда она станет взрослой. А вообще, к 50 мне может и не понадобиться больше гульба ) может я с мужем до смерти доживу. Не люблю я его это да, но я его уважаю! Он настоящий мужик, коьорый под мои мантпуляции не прогибается )

Ссылка на это сообщение

Заходила. Читала. Не интересно. Мужчины не такие как мы. Они не копаются в своих чувствах, мыслях, прошлом, настоящем, будущем и прочее. Женщине нужно выболтать 21 тысячу слов в день ("в живую" или на форуме, не важно). Мужчине хватает 7 тыс. Думаю, если забраться к ним в голову и душу, а там...неинтересно) Максимум размышления о космосе и мироздании. Так вот, я заметила, что на мужских ветках пишут либо малолетки, либо мужики с такими загонами..мама не горюй.Это только в фильме "О чем говорят мужчины" они с утра до вечера о бабах говорят. А жизни..на 5 мин. вспомнят чё-нить, хохотнут и опять про свое - политика, экономика, спорт, вселенная, охота, рыбалка, компьютеры и прочее..

Я с вами согласна 100%!

Поэтому и решила на мужа больше не давить, не прогибать его не менять. Он простой неинтересный мужчина )) как и все остальные, так что и смысла менять шило на мыло нет. Нужно жить с этим, и жить своей жизнью, а не его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И, кстати, если мужчина заблудится и забредет на наш сайт, то будет бежать, теряя тапки))

Инфы на 10%, а остальное "из пустого в порожнее", как говорит мой муж :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И, кстати, если мужчина заблудится и забредет на наш сайт, то будет бежать, теряя тапки))Инфы на 10%, а остальное "из пустого в порожнее", как говорит мой муж :D

Антибабский форум это скорее аналог форумов радикальных феминисток, а не БП. Там тоже про "нитаких" и в таком же злобно-гадливом тоне...

Ссылка на это сообщение

За 4 года ни разу не ругались с мужем и не оскарбляли друг друга, максимум обидки на 5 минут. Считаю ругань не уважением по отношению к другому человеку.

Мужиков строчащих на антибабских форумах считаю слабаками, надо говорить и решать проблемы с женой , а не ныть на форуме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ругань, оскорбления в семье не представляю. В своей семье не представляю и не хочу, в детстве насмотрелась и наслушалась, "учителя" хорошие были, на личном примере показали, как нельзя вести себя и с собой позволять обращаться. Никогда бы не стала терпеть унижения и т.п. Вы плохо обращаетесь со своим мужем, ругань, общение с бывшим, не каждый на такое снисходительно смотреть будет, вдобавок еще и не любите. С какого перепугу замуж вышли?