Лицемерие на БП

Л@ночк@*
Одна МАДАМа создаёт тему "Тест" и пишет, что в среду (15.02) закончились МС и 20.02. она делает тест, тест супер положительный. Все (большинство) отвечают "Ну, может, норм, бывает, сдайте ХГЧ, сделайте УЗИ" и т.д. Далее создаёт тему " Б с непроходимыми трубами", выкладывает тесты. Все (большинство) опять "Ну, может, норм, бывает, сдайте ХГЧ, сделайте УЗИ". И тут меня вообще убило. Тема (от той же самой МАДАМы) "Опять я". Цитирую : "Девочки,гляньте пожалуйста, тест тускнеет????вчера была мазня сегодня только на бумаге что то есть и все!!(простите за подробности)" И опять та же песня: "ВСЁ НОРМ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ" Твою мать (простите), я всё понимаю, хочется поддержать, посочувствовать, НО здесь угроза ЖИЗНИ человека ([s]у неё внематочная, если она беременна) [/s]Зачем человека обнадёживать, если всё Х.....? Зачем писАть, что всё хорошо, если всё плохо? Насчет автора этих тем (на случай, если будет читать автор вышеуказанных тем) Бывает, что задают здесь глупые вопросы (сама такая), но это (в основном) новенькие, но Вы на БП с 2013года, и Вам (судя по фото) далеко не 18.. и даже не 20 лет. Либо Вы глумитесь над девчонками, либо на самом деле (не буду выражаться) хотите, что бы Вам уделили внимание.

Девочки, не хочу угнетать, но у меня при ВБ был шикарный эндометрий и хгч рос как надо, с удвоением(( Тут только узи повторно через время покажет.

  • Нравится 7

Зато вы, судя по фотке, уж больно юны)

Тоже верно! Молодец, заметила!

Люди поголовно забывают, что они в интернете. Что и кому Вы пытаетесь доказать?

  • Нравится 6

Люди поголовно забывают, что они в интернете. Что и кому Вы пытаетесь доказать?

Ни кому. Хочу понять. Просто здесь живые люди, с реальными вопросами и реальными переживаниями.

Люди пишут, чтоб пообщаться, даже если пишут ерунду. Не нужно так бурно на все реагировать.

  • Нравится 1

Люди пишут, чтоб пообщаться, даже если пишут ерунду. Не нужно так бурно на все реагировать.

где Вы увидели "бурность"? Вопрос выделен жирным шрифтом. Специально для Вас

От куда такая уверенность, что у автора обязательно вб? У меня был похожий случай, б была маточная. У каждого человека своя голова на плечах, не преувеличивайте значимость советов и мнений девочек с бп.

  • Нравится 4

Так вы ещё вопросы мои сюда скопируйте,чтоб вас в троллинге не обвянили)).и обязательно следите завтра за моими вопросами,узи у меня утром,может ещё че не понятно будет,и опять 1000 глупых вопросов задавать буду

  • Нравится 8

От куда такая уверенность, что у автора обязательно вб? У меня был похожий случай, б была маточная. У каждого человека своя голова на плечах, не преувеличивайте значимость советов и мнений девочек с бп.

вопрос выделен жирным шрифтом

Так вы ещё вопросы мои сюда скопируйте,чтоб вас в троллинге не обвянили)).и обязательно следите завтра за моими вопросами,узи у меня утром,может ещё че не понятно будет,и опять 1000 глупых вопросов задавать буду

Глупая женщина. Я же переживаю за Вашу ЖИЗНЬ. А вопрос не Вам и выделен ЖИРНЫМ шрифтом

  • Нравится 3

где Вы увидели "бурность"? Вопрос выделен жирным шрифтом. Специально для Вас

[/quote

Люди пишут то, что считают нужным, а не то, что могло бы понравиться Вам. А потом автор и сама понимает, что последствия могут быть разные. А хорошо или плохо протекает беременность и какая она, разберутся врачи

  • Нравится 1
где Вы увидели "бурность"? Вопрос выделен жирным шрифтом. Специально для Вас[/quoteЛюди пишут то, что считают нужным, а не то, что могло бы понравиться Вам. А потом автор и сама понимает, что последствия могут быть разные. А хорошо или плохо протекает беременность и какая она, разберутся врачи

вот, молодец! По теме ответила.

вопрос выделен жирным шрифтом

Я вам без лицемерия скажу, что вас забанят. Вы нарушили несколько правил. Ещё и оскорбили человека.

прелесть какая! И где же я оскорбила человека? Судья вы наша?

Л@ночк@*, ну что ж Вы колючка такая, всё в штыки? Мира Вам и спокойствия!

  • Нравится 1

Л@ночк@*, ну что ж Вы колючка такая, всё в штыки? Мира Вам и спокойствия!

и Вам мира. Какая ж я колючка? Просто задала вопрос

Да нет там беременности, она тесты в овуляцию делала. Вот и полосатились. Не переживайте

а в чем лицемерие?

многие, кто отписался в последнем вопросе Лоры, не читали ее предыдущие, поэтому и пишут, что все хорошо и по тестам не надо судить. а кто был в курсе, тот и посоветовал исключить ВБ.

вот вам делать нечего, создавать темы, уличать в чем-то, автора жалеть...она сама побеспокоится о себе, что впрочем и делает. внимательно надо ее читать, кровь она сдала, на узи была.

Пилипушка, вы меня извините, что я опять 25, но это какой ЛГ дожен быть, чтобы так тесты на Б реагировали?)

  • Нравится 9

А вы ей что написали? Написали ли вы ей про то, что Ее жизнь в опасности ? Или вы хотите отчитать БП , что девочки не справляются со своими "обязанностями"?

Видела последние 2 темы, в каждой из них девочки, знающие про ВБ, отписались с соответствующими советами. Те, кто пишут, что все замечательно, могли просто не сталкиааться с такой проблемой, и думают, что все хорошо. Такой вариант Вам в голову не приходил? Причем здесь лицемерие?

  • Нравится 5

Про тесты на ЛГ , я сделала на 5 или 6 неделе Б - действительно полоска более жирная , чем на тесте для Б

Видела последние 2 темы, в каждой из них девочки, знающие про ВБ, отписались с соответствующими советами. Те, кто пишут, что все замечательно, могли просто не сталкиааться с такой проблемой, и думают, что все хорошо. Такой вариант Вам в голову не приходил? Причем здесь лицемерие?

я тоже видела , как отписались . И Аленчик-Пеленчик всегда и каждой напишет про свой опыт и поделится инфой
  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1316 сейчас онлайн
    13437202 cообщений
×
  • Добавить...