Перейти к публикации

Стульчик для купания


tatianaGG
Девочки,доброго дня всем. Кто использовал стульчик для купания? Как оно? СтОит ли?

От ребенка. Старшей очень нравился, младшему не пошел совсем. Два раза посидел минут по 5 и все. Больше тазик нравится )

Ссылка на комментарий

Ни сын,ни дочь стульчик не любили и не сидели,хорошо не покупали,а достался в подарок

Ссылка на комментарий

У нас от тоже продержался недели 2 только между плаваньем в круги и моментом нормального сидения самостоятельно...

Ссылка на комментарий

в него трудно ребенка запихивать и вынимать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хорошая вещь, нам пошла. С 6 до 8 месяцев. Раньше еще сам не сидит, позже больно сильно выкручивается и вылезти пытается.

Ссылка на комментарий
в него трудно ребенка запихивать и вынимать

не то что трудно - просто ппц))))

запихнуть еще ладно, а вот вытащить...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Со старшим очень не хватало, младшему купила и не пожалела. Мне было удобно.

Ссылка на комментарий

У нас тоже не особо в почете был. Воо горка для купания, причем самая простая -была просто незаменимой вещью. А в стульчик реально хрен засунешь-высунешь. Но если мы про один и тот же говорим, то он вроде ж стоит совем не дорого.если и не пройдет-не так обидно.

Ссылка на комментарий

Мы с 5 мес в нем (сейчас 6,5). Нам очень нравится. Сидит себе копошится что то. Влазием и вылазием из него нормально никаких проблем. Вес 9200 в 6 мес (это я к тому что мы крупные)

Ссылка на комментарий

На авито брала бебитон, пользовались 3 мес, как сидеть начал. По началу засовывать его туда сложно было, а потом стала ребёнка сначала ополаскивать,мокрый хорошо засовывался. Мог до 30 мин сидеть.

Ссылка на комментарий

у нас такой был, стоил копейки. Сестра такой брала в поездку, в ресторане ребенка привязывали к стулу :D все равно так себе удовольствие 4965270976.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо,девочки,попробуем не дорогой.

А то с кругом у меня скоро инфаркт случится))) малышка ныряет с ним и лицом,и затылком...

Ссылка на комментарий
Спасибо,девочки,попробуем не дорогой.А то с кругом у меня скоро инфаркт случится))) малышка ныряет с ним и лицом,и затылком...
да, с кругом пришлось завязать когда ноги до дна ванны доросли и стал не плавать, а прыгать, загребая воду
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас был хорошо купались в нем, влазили вылазили нормально

Ссылка на комментарий

Да, купите самый простой. Они по сути одинаковые.

А мне вот такой вариант понравился (фотка из инета)

590236f8adfb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Был, друзья отдали, им в ванну не помещался. Несколько раз использовали и все. Удобно, но можно обойтись.

Ссылка на комментарий

Нам очень нравится. У меня крупная дочка, сажать и вытаскивать очень легко. Начали сидеть с 8 месяцев в нем.

Ссылка на комментарий

А мы купили,но не пользовались почти. Правда,вынимать не удобно.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    800 сейчас онлайн
    13468328 cообщений
×
×
  • Создать...