Стульчик для купания

tatianaGG
Девочки,доброго дня всем. Кто использовал стульчик для купания? Как оно? СтОит ли?

От ребенка. Старшей очень нравился, младшему не пошел совсем. Два раза посидел минут по 5 и все. Больше тазик нравится )

Ни сын,ни дочь стульчик не любили и не сидели,хорошо не покупали,а достался в подарок

У нас от тоже продержался недели 2 только между плаваньем в круги и моментом нормального сидения самостоятельно...

в него трудно ребенка запихивать и вынимать

  • Нравится 1

Хорошая вещь, нам пошла. С 6 до 8 месяцев. Раньше еще сам не сидит, позже больно сильно выкручивается и вылезти пытается.

в него трудно ребенка запихивать и вынимать

не то что трудно - просто ппц))))

запихнуть еще ладно, а вот вытащить...

  • Нравится 1

Со старшим очень не хватало, младшему купила и не пожалела. Мне было удобно.

У нас тоже не особо в почете был. Воо горка для купания, причем самая простая -была просто незаменимой вещью. А в стульчик реально хрен засунешь-высунешь. Но если мы про один и тот же говорим, то он вроде ж стоит совем не дорого.если и не пройдет-не так обидно.

Мы с 5 мес в нем (сейчас 6,5). Нам очень нравится. Сидит себе копошится что то. Влазием и вылазием из него нормально никаких проблем. Вес 9200 в 6 мес (это я к тому что мы крупные)

На авито брала бебитон, пользовались 3 мес, как сидеть начал. По началу засовывать его туда сложно было, а потом стала ребёнка сначала ополаскивать,мокрый хорошо засовывался. Мог до 30 мин сидеть.

у нас такой был, стоил копейки. Сестра такой брала в поездку, в ресторане ребенка привязывали к стулу :D все равно так себе удовольствие 4965270976.jpg

Спасибо,девочки,попробуем не дорогой.

А то с кругом у меня скоро инфаркт случится))) малышка ныряет с ним и лицом,и затылком...

Спасибо,девочки,попробуем не дорогой.А то с кругом у меня скоро инфаркт случится))) малышка ныряет с ним и лицом,и затылком...
да, с кругом пришлось завязать когда ноги до дна ванны доросли и стал не плавать, а прыгать, загребая воду
  • Нравится 1

У нас был хорошо купались в нем, влазили вылазили нормально

Да, купите самый простой. Они по сути одинаковые.

А мне вот такой вариант понравился (фотка из инета)

590236f8adfb.jpg

  • Нравится 3

Был, друзья отдали, им в ванну не помещался. Несколько раз использовали и все. Удобно, но можно обойтись.

Нам очень нравится. У меня крупная дочка, сажать и вытаскивать очень легко. Начали сидеть с 8 месяцев в нем.

А мы купили,но не пользовались почти. Правда,вынимать не удобно.