Перейти к публикации

Шевеления с низким прикреплением по ЗС


mawuher
Подскажите в какую неделю вы почувствовали шевеления? С первой беременностью прикрепление было по задней стенке, легкие толчки почувствовала в 14,5 недель, сама не поверила, но через несколько дней все повторилось, дальше только сильнее пинался малыш. Сейчас вторая беременность, срок 16 недель. Прикрепление тоже по задней стенке, но как сказали на узи - низковато, есть небольшое перекрытие. Отразилось ли у вас низкое прикрепление на сроке первых шевелений? Знаю что в норме начать пинать могут даже в 20 недель. просто с другой стороны пишут что во вторую Б наоборот толчки лучше чувствуются. А как было у вас?

В первую Б - в 18 недель, прикрепление по передней стенке было

Сейчас недель с 16 были уже уверенные пинки. Прикрепление было по передней стенке на узи в 12 недель, а в 20 недель - по задней

Ссылка на комментарий

В эту Б прикрепление тоже по задней стенке и низковато (на более поздних сроках все поднялось). Шевеления почувствовала около 14.5 недель

Ссылка на комментарий

У меня по задней с низким прикреплением.Начала чувствовать в 15 недель,в первую беременность было так же, но сын забился в 20.

Ссылка на комментарий

У меня по задней и низко. Первые намеки были в 17 недель, а так, чтобы я прям поняла, что это оно - в 20 недель. Я как раз лежала в стационаре с тонусом и мне делали амплипульс с магнезией. Врач предупредила, что на этой процедуре детки активничают. Вот с тех пор я стала чувствовать каждый день.

Ссылка на комментарий

Переднее и низкое, первые шевеления были в 16 ровно)

Ссылка на комментарий

ох, набраться бы еще терпения на пару неделек

Ссылка на комментарий

Низкое по задней стенке, бер. первая, с 16 нед. разовые шевеления, более-менее отчетливо с 22-23 нед.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    865 сейчас онлайн
    13468260 cообщений
×
×
  • Создать...