Доплер приложение на телефон

Anabela
Девочки, моя Г сказала, что есть приложуха на айфон для прослушивания сердечка малыша. В Апсторе их несколько штук Кто пользовался? Посоветуйте какую? Желательно бесплатную. А еще лучше на андроид если кто знает? Т.к у мужа айфон, а у меня нет...

А что мешает зайти со смартфона в Play Store и набрать в строке поиска "Doppler"?

Я навскидку вот сейчас зашла чисто ради интереса, куча бесплатных прог сразу вывалилась, с отзывами к каждой.

  • Нравится 1

Никакую, фигня все. (Личный опыт : ь было нечего проверяла). Лучше уж на узи с допплером.

  • Нравится 1

А что мешает зайти со смартфона в Play Store и набрать в строке поиска "Doppler"?Я навскидку вот сейчас зашла чисто ради интереса, куча бесплатных прог сразу вывалилась, с отзывами к каждой.

Какая Вы умная. А я тут просто так полемику развожу.

  • Нравится 1

Никакую, фигня все. (Личный опыт : ь было нечего проверяла). Лучше уж на узи с допплером.

Да оно и понятно. Доктор сказала, что есть приложение, мы парочку установили - корявые. Вот думаю, спрошу у бпшек, они стопудофф знают, какая лучше.

Да лучше не пользоваться,только нервы себе потрепаете. Знакомая скачала приложение слушала каждую ночь,и в одну ночь не услышала.всю ночь плакала,не спала,нервничала.на УЗИ сказали потом все хорошо,СБ нормальное. Лучше спокойные нервы.

У другой вообще не услышал СБ,тоже все хорошо.

На доплере же должена быть специальная трубка, принцип работы доплела это излучение волн 3 мегагерца, а чем айфон их излучает? Я то же видела эти приложения но не понимаю принципа их работы, на айфоне же нет спец девайсов. Если что у меня куплен домашний доплел с али, прекрасно работает, всего 33 доллара.

все эти приложения бредятина, и которые температуру меряют если палец приложить, и давление...и доплер этот ваш тоже чухня

  • Нравится 4

На доплере же должена быть специальная трубка, принцип работы доплела это излучение волн 3 мегагерца, а чем айфон их излучает? Я то же видела эти приложения но не понимаю принципа их работы, на айфоне же нет спец девайсов. Если что у меня куплен домашний доплел с али, прекрасно работает, всего 33 доллара.

Это приложение работает как стетоскоп. Так что им можно услышать с 24й недели. Просто от микрофона.

Ага, а камера как узи)))

Это приложение работает как стетоскоп. Так что им можно услышать с 24й недели. Просто от микрофона.

. Ааа ну тогда понятно, это просто название такое :) просто иногда доплерлм сложно отыскать сердцебиение на 18 неделе.

Ага, а камера как узи)))

Даже муж без приборов может услышать сердечко на более поздних сроках...

Я тоже интересовалась этими приложениями)) у меня в инста постоянно реклама этого чудо 21 века мелькает, но стоит она около 600р.. а так вообще чем больше срок, тем легче уловить именно с помощью приложения. Но потом я всё же взяла обычный доплер и прекратила поиски.

А зачем это вообще нужно. Чувствую если бы у нас на телефонах была программа узи, по которому можно смотреть малыша, все уже скачали бы. Ходите спокойно и радуйтесь беременности. Никогда не задумывались, что это может навредить ребенку

Серьезно? Слушать себя стетоскопом тоже не даете, потому что боитесь себе навредить?

А зачем это вообще нужно. Чувствую если бы у нас на телефонах была программа узи, по которому можно смотреть малыша, все уже скачали бы. Ходите спокойно и радуйтесь беременности. Никогда не задумывались, что это может навредить ребенку

Я не просила мнения, нужно это или нет, я просила совета конкретно по приложению. Не знаете - пройдите мимо... что за люди...