Перейти к публикации

Внезапно возникшая боль в районе рёбер


VoprosOtvet//
...интенсивная, схваткообразная. Не отпускает уже минут 10. Больно пошевельнуться. Что это может быть? К доктору обратиться нет возможности. Тк человек сейчас далеко от города.

Может межреберная невралгия.я и дышать от боли не могла.было не понятно желудок,сердце. Боль адовая просто.И приступы были причём каждую ночь в час ночи.Оказалось невралгия.

Ссылка на комментарий

Не пульсирующая боль. Как схватка. У меня при невралии пульсирующая была. Бывает иначе?

И не отпускает. Ни больше-ни меньше не становится.

Ссылка на комментарий

Я определяла невралгия это или нет- на твердое ложилась и выпрямлялась, становилось легче. У меня от долгого сидения слева всегда ныло, и дышать тяжко было. А как распрямляла позвоночник становилось легче намного

Ссылка на комментарий
Я определяла невралгия это или нет- на твердое ложилась и выпрямлялась, становилось легче. У меня от долгого сидения слева всегда ныло, и дышать тяжко было. А как распрямляла позвоночник становилось легче намного

 

Да, именно так захотелось лечь человеку. Биоптроном погрели, чуть-чуть, говорит, полегчало.((

Это лечить надо? У меня само быстро проходило.

Ссылка на комментарий

невралгия такая зараза болючая, я под душ,под горячую воду становлюсь и мне легче,никакие ношпы не помогают.

Ссылка на комментарий

У моего мужа прошлой весной тоже прихватила боль под рёбрами. Оказалось что проблемы с печенью (любит есть на ночь семечки и в большом количестве). УЗИ лучше сделать

Ссылка на комментарий
У моего мужа прошлой весной тоже прихватила боль под рёбрами. Оказалось что проблемы с печенью (любит есть на ночь семечки и в большом количестве). УЗИ лучше сделать

 

Он правильно питается. Но, конечно, к врачу обратится.

Болит слева, между ребрами. Не в подреберье. "Под рёбрам" - это неправильно я выразилась. Имела в виду за ребрами. Как спазм болючий. Больше ничего не беспокоит. И как выше писали, когда ложился на твёрдую поверхность, позвоночник выпрямляется, то легче.

Ссылка на комментарий

Когда лег, пусть руками за спинку кровати держится, а другой (Лучше мужчина, у них сил больше) берет за ноги и очень плавно тянет в горизонтальной плоскости. Зафиксировать, подержать. Отпускать очень медленно. Такая вытяжка излечит от невралгии за пару секунд.

 

А при б мне парацетамол выписывали - два дня вздохнуть не могла. Помог кстати

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    472 сейчас онлайн
    13468190 cообщений
×
×
  • Создать...