Я думаю что новый друг молодого человека гей

anessa.pantarey.96

о

Вечер воскресенья перестает быть томным)

Ссылка на это сообщение

Боитесь, что друг-гей уведет у вас молодого человека? :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

Это же отличная проверка на вшивость. Уж лучше сейчас, чем в браке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну и конечно без БП не решить такую проблему! Даже зарегистрировались для этого! Ну конечно, наверно в поисковике по запросу - "друг моего парня - гей", по любому БП в первых строках! :D

Это с левого ника, как обычно))

Ссылка на это сообщение
Это с левого ника, как обычно))

Точно! Это же такая тема! Вдруг гей тут тоже зарегистрирован и узнает автора! По любому нужен левый ник.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Боитесь, что и Ваш такой же?:)

Или это Вы похвастаться такой "экзотикой"?:)

Кстати, как узнали-то - свечку держали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну думайте на здоровье!

в любом случае - полезное занятие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

продолжения этой захватывающей истории не будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

напугали девушку, вот и остались без захватывающих подробностей)) Только попкорн из мв вытащила, а тут облом :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

и главное безэмоционально то как... радуется автор, огорчается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Встречалась с парнем А., так вот у него тоже был такой знакомый Гей, который постоянно подбивал его.Говорил, я тебе так хочу минет сделать, тебе понравится, на,что А. всегда отвечал"Я НАТУРАЛ! ЖЕНЩИН ЛЮБЛЮ!"

Ссылка на это сообщение

Ну и что? А гей не человек что ли, у него не может быть друзей или друзей - натуралов?

Вспомнилась пестня...

Сууупер натурал,

Супер, супер, супер на ту рал)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Встречалась с парнем А., так вот у него тоже был такой знакомый Гей, который постоянно подбивал его.Говорил, я тебе так хочу минет сделать, тебе понравится, на,что А. всегда отвечал"Я НАТУРАЛ! ЖЕНЩИН ЛЮБЛЮ!"
фуфуфу...Как мерзко ... я не гомофоб, если чё...