Перейти к содержимому

- - - - -

Шоу румы с приемлемыми ценами (Москва)

Отправлено DuBaDu 11 января 2017 - 22:28
Добрый вечер, девчонки. Может кто поделится адресами таких мест? Интересуют места с ценами на платья не дороже 10000 (в основном платья и интересуют, но не подделка D&G и иже с ними с лэйблом на всю спину/грудь, а повседневные платья неизвестных дизайнеров). Раньше на yoox заказывала в период скидок, но в последнее время не могу с размером угадать(( у кого-то xs-совсем микро, а у кого как накидка на слона((, на возвратах разорюсь
1001dress
В охотном в матрешке одежда российских дизайнеров, есть интересные вещички.
На Пятницкой la positivi понравился магазинчик
На ламоде с примеркой же можно.
Нюта, спасибо!!! На ламоде в основном масс((
посмотрите, должны быть отделы Криза где-нибудь.
Нашла kriza, надо заглянуть, платья прикольные есть!! Благодарю
дистайл, сеть магазинов
еще италбазар
Спасибо!!!!

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Mandarin_mandarin, спасибо, так хотелось без антибиотика обойтись, но видно придётся, да и проток...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
iepurashu,  @@@@@@@ на крио-протокол,думаю,что крио полегче и намного успешнее,чем свежак. Мандр...

Тромбофилия и беременность
Девочки, а как думаете, может быть поломка PAI быть причиной БХБ, ВБ, отсутствия имплантации? Вот...

Популярные записи в блогах

Откуда у мужа молочница?
Конечно, вопрос деликатный... но спрошу, у вас, девочки, все-таки ж... Пару дней назад супруг пож...

Первый прием репродуктолога
В понедельник ходила знакомилась с врачом. Ну что сказать, мы на "одной волне". Врач очен...

Интересные фото в галерее

Есть вторая? 14ДПО
Девчонки, посмотрите пожалуйста видно вторую или это моё воображение? По идее сегодня только 14ДПО

Это то что я думаю???
Просто не верится... Овуляция не знаю, когда была. Сегодня 24 д.ц. То есть, до месячных еще 4 дня...

10 ДПО
10 ДПО в течении пяти минут появился призрак розовенький, сразу не смогла сфоткать, а этот еще не...

Лучшие статьи в библиотеке

Поздравляю, у вас будет двойня!
Вы – мама двойни? Вы – счастливая мама! У вас сразу две пахучие макушки, две пары любимых гла...

Беременность и роды: тогда и сейчас
Большинству современных женщин трудно даже вообразить беременность и роды, не связанные с походам...

Послеродовой период: тогда и сейчас
После выписки мамы с малышом из роддома бабушки и дедушки, а также многочисленные родственники и...