Шоу румы с приемлемыми ценами (Москва)

DuBaDu
Добрый вечер, девчонки. Может кто поделится адресами таких мест? Интересуют места с ценами на платья не дороже 10000 (в основном платья и интересуют, но не подделка D&G и иже с ними с лэйблом на всю спину/грудь, а повседневные платья неизвестных дизайнеров). Раньше на yoox заказывала в период скидок, но в последнее время не могу с размером угадать(( у кого-то xs-совсем микро, а у кого как накидка на слона((, на возвратах разорюсь

1001dress

В охотном в матрешке одежда российских дизайнеров, есть интересные вещички.

На Пятницкой la positivi понравился магазинчик

На ламоде с примеркой же можно.

  • Нравится 1

Нюта, спасибо!!! На ламоде в основном масс((

Нашла kriza, надо заглянуть, платья прикольные есть!! Благодарю