Перейти к содержимому

- - - - -

Шоу румы с приемлемыми ценами (Москва)

Отправлено Дратути 11 января 2017 - 22:28
Добрый вечер, девчонки. Может кто поделится адресами таких мест? Интересуют места с ценами на платья не дороже 10000 (в основном платья и интересуют, но не подделка D&G и иже с ними с лэйблом на всю спину/грудь, а повседневные платья неизвестных дизайнеров). Раньше на yoox заказывала в период скидок, но в последнее время не могу с размером угадать(( у кого-то xs-совсем микро, а у кого как накидка на слона((, на возвратах разорюсь
1001dress
В охотном в матрешке одежда российских дизайнеров, есть интересные вещички.
На Пятницкой la positivi понравился магазинчик
На ламоде с примеркой же можно.
Нюта, спасибо!!! На ламоде в основном масс((
посмотрите, должны быть отделы Криза где-нибудь.
Нашла kriza, надо заглянуть, платья прикольные есть!! Благодарю
дистайл, сеть магазинов
еще италбазар
Спасибо!!!!

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
я была на лютеине

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
marinnochca,  АПЧХИ на тебя!

Стимуляция овуляции
Объяснила мне тем что пурегон дает количесто а менопур уже доращивает что выдал нам пурегон. Пуре...

Популярные записи в блогах

Вечером тест. Страшно
Наконец то я купила тест, вечером приду домой после работы сделаю. Я не знаю почему так долго я н...

Чувство вины после выкидыша
Честно говоря хочется выговориться. Считала себя бойцом, прошла многое за 10 лет - операции, неко...

Я решилась на эко.г.калуга
Ну вот и я тихо и мирно подхожу к прниманию что без эко у нас нет шансов зачать ребеночка ( сегод...

Интересные фото в галерее

Это похоже на Б???
Сверху вниз - 9дпо день эвик, 10 дпо день эвик, 11 дпо утро бишур. Смущает, что на бишуре полоска...

тест первый ответ
Тест на беременность первый ответ слобоположительный на 16ДПО

9 ДПО
Вечер 9 ДПО, на утро 10 ДПО полоска слабее, фото не получилось

Лучшие статьи в библиотеке

Родинки при беременности
Беременные женщины стараются бережно относиться к своему здоровью, прислушиваются и присматривают...

Положение шейки матки – дополнительный признак овуляции
При планировании беременности или, наоборот, при использовании естественных методов контрацепции,...