Не могу поверить!!!

Malinkalinka
Всем здраствуйте. Хочу выговориться, так как я в шоке. Я давно на сайте, вместе с бп родила двоих деток. Активным участником никогда не была, но вела графики и читала активно разделы сайта. После рождения второго ребенка не заходила на сайт и потеряла доступ к своему старому профилю (а может забыла пароль). Вобщем у меня двое деток 3,7 года и 1,2 года, мальчики. С младшим только закончили гв. Месячных так и не было. Сегодня была на узи, так как за год после рождения младшего так и не была у врача. Вобщем я беременна, срок по развитию 17-18 недель. Девочка. Я просто в шоке, нет я в истерике. Кааак я не могла этого раньше заметить, к слову что то похожее на шевеления я ощущала, но списала на кишечник. Я немного поправилась, но беременного живота у меня нет и я худощавая. Муж еще не в курсе, как он отреагирует не знаю, у нас только наладились отношения, которые после рождения второго ребенка испортились. Что теперь будет не знаю(( Предваряю вопрос о предохранении- презерватив, может два раза за последний год был ппа.

жестко, конечно, но это Ваша жизнь))

все будет хорошо

значит, так и должно быть))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливый Вы человек)))Я чуть ли не с самого начала знала о Б))))Это же прекрасно, что природа подарила Вам доченьку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И статус получите - многодетная семья, и бонусы всякие от этого, так мужу и скажите.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Круто! Мне бы так))) , поздравляю!

Все будет хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И я поздравить вас:-) и папу:-) девочки-это счастье без границ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да да :)) я тоже о таком мечтаю :))) мечта идиота:))) а вас от души поздравляю!!))) Это просто супер!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!

Думаю, очень скоро шок у вас пройдет и начнете мыслить конструктивно и позитивно)

Ссылка на это сообщение

Насчет будет ли все хорошо я не знаю, так как что в первый раз что во второй раз после рождения детей у мужа начиналась "послеродовая депрессия" наши отношения трещали по швам. Я уже зареклась больше иметь детей и тут такой сюрприз. И еще и погодки. Я сойду с ума. Что либо делать уже поздно. Боюсь звонить мужу. Жесть какая то.

Это как насмешка судьбы - первого три года планировали, думала бездетными будем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насчет будет ли все хорошо я не знаю, так как что в первый раз что во второй раз после рождения детей у мужа начиналась "послеродовая депрессия" наши отношения трещали по швам. Я уже зареклась больше иметь детей и тут такой сюрприз. И еще и погодки. Я сойду с ума. Что либо делать уже поздно. Боюсь звонить мужу. Жесть какая то.Это как насмешка судьбы - первого три года планировали, думала бездетными будем.

это и есть проверка своеобразная от судьбы

мужу нужно усвоить этот урок

не загоняйтесь и не нервничайте - все будет отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Это удивительно и прекрасно!!!

Значит судба Вам стать мамой трижды!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего, сейчас от шока отойдете и все как-то образуется. Поздравляю вас! У вас дочка будет, это же здорово!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это же прекрасно!!! Просто замечательно! Справитесь!!! Это вам послание свыше!!! Я вас искренне поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Это счастье узнать о беременности во втором триместре. Всё будет хорошо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Обалдеть!)) Поздравляю Вас!!! Какое же счастье - три малыша)))) Вы с мужем полностью свой долг демографии отдали - так ему и скажите))) А вообще, мне кажется, что он рад будет очень - там же девочка - папина доча будет)))) Ну раз Вы такая удачливая и плодовитая - зачихайте нас теперь заразненько))) Мы все тоже так хотим)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

поздравляю! Что уж тут делать? Мужу говорить, а можно и не говорить, скоро сам узнает)))) Тут уж только принять как есть и продумать, что делать с третьей лялькой, коляски там, кроватки. Судьба за вас все порешала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!это же так здорово.У вас будет доченька.У вас просто шок сейчас,уверена,что и муж будет рад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот бы мне так) у меня доче тоже 1,2 г. Мечтаем о сыне теперь. Мечта узнать о Б во втором триместре :)

Поздравляю Вас от души! Папа,думаю, обрадуется)