Перейти к содержимому

* * * * *

Не могу поверить!!!

Отправлено Malinkalinka 10 января 2017 - 16:47
Всем здраствуйте. Хочу выговориться, так как я в шоке.
Я давно на сайте, вместе с бп родила двоих деток. Активным участником никогда не была, но вела графики и читала активно разделы сайта. После рождения второго ребенка не заходила на сайт и потеряла доступ к своему старому профилю (а может забыла пароль).
Вобщем у меня двое деток 3,7 года и 1,2 года, мальчики. С младшим только закончили гв. Месячных так и не было. Сегодня была на узи, так как за год после рождения младшего так и не была у врача. Вобщем я беременна, срок по развитию 17-18 недель. Девочка. Я просто в шоке, нет я в истерике. Кааак я не могла этого раньше заметить, к слову что то похожее на шевеления я ощущала, но списала на кишечник. Я немного поправилась, но беременного живота у меня нет и я худощавая.
Муж еще не в курсе, как он отреагирует не знаю, у нас только наладились отношения, которые после рождения второго ребенка испортились. Что теперь будет не знаю((
Предваряю вопрос о предохранении- презерватив, может два раза за последний год был ппа.

Популярный ответ
Сказала мужу, часа два ходил молча. Сейчас подошел, обнял, поцеловал и сказал, чтоб я не грустила, что как бы ни было дети это то ради чего мы живем. У меня немного отлегло от сердца, я больше всего переживала за его реакцию.
чудесно же - доченька после двух пацанов
папина принцесса будет
звоните мужу
Так и что. Все равно поздно что то делать. Рожать и радоваться, что вы такая плодовитая. Судьба, че
жестко, конечно, но это Ваша жизнь))
все будет хорошо
значит, так и должно быть))
Прикольно как. Я бы тоже так хотела хоть в одну из трёх беременностей, но не судьба -с 4 недель знала и все прелести первого триместра испытывала)
Я поздравить с девочкой хочу :)
Они прелесть как хороши.
Это ж чудо, как здорово - девочка .
Счастливый Вы человек)))Я чуть ли не с самого начала знала о Б))))Это же прекрасно, что природа подарила Вам доченьку)))
И статус получите - многодетная семья, и бонусы всякие от этого, так мужу и скажите.
Круто! Мне бы так))) , поздравляю!
Все будет хорошо.
И я поздравить вас:-) и папу:-) девочки-это счастье без границ!
Да да :)) я тоже о таком мечтаю :))) мечта идиота:))) а вас от души поздравляю!!))) Это просто супер!!
Поздравляю!
Думаю, очень скоро шок у вас пройдет и начнете мыслить конструктивно и позитивно)
А круто. сидишь такая, ничего не подозреваешь, никакой беготни с тестами, никаких градусников в опу, а потом раз - и всего 4,5 месяца осталось подождать :)
Наконец,девочка!все будет хорошо!
Насчет будет ли все хорошо я не знаю, так как что в первый раз что во второй раз после рождения детей у мужа начиналась "послеродовая депрессия" наши отношения трещали по швам. Я уже зареклась больше иметь детей и тут такой сюрприз. И еще и погодки. Я сойду с ума. Что либо делать уже поздно. Боюсь звонить мужу. Жесть какая то.
Это как насмешка судьбы - первого три года планировали, думала бездетными будем.

Malinkalinka (10 января 2017 - 17:00) писал(а):

Насчет будет ли все хорошо я не знаю, так как что в первый раз что во второй раз после рождения детей у мужа начиналась "послеродовая депрессия" наши отношения трещали по швам. Я уже зареклась больше иметь детей и тут такой сюрприз. И еще и погодки. Я сойду с ума. Что либо делать уже поздно. Боюсь звонить мужу. Жесть какая то.Это как насмешка судьбы - первого три года планировали, думала бездетными будем.
это и есть проверка своеобразная от судьбы
мужу нужно усвоить этот урок
не загоняйтесь и не нервничайте - все будет отлично!
класс!мечта, узнать о беременности на 17 неделе)ни утрика, не переживаний, ни узи))
Поздравляю! Это удивительно и прекрасно!!!
Значит судба Вам стать мамой трижды!!!
Ничего, сейчас от шока отойдете и все как-то образуется. Поздравляю вас! У вас дочка будет, это же здорово!)
Это же прекрасно!!! Просто замечательно! Справитесь!!! Это вам послание свыше!!! Я вас искренне поздравляю!!!
А я думала что одна такая )))
О том что беременная 3-м сыном узнала в 18 недель. :Crazy: Ему уже 2 месяца.
Поздравляю! :flower:
Тоже боялась реакции мужа, но он обрадовался.
Это счастье узнать о беременности во втором триместре. Всё будет хорошо
Обалдеть!)) Поздравляю Вас!!! Какое же счастье - три малыша)))) Вы с мужем полностью свой долг демографии отдали - так ему и скажите))) А вообще, мне кажется, что он рад будет очень - там же девочка - папина доча будет)))) Ну раз Вы такая удачливая и плодовитая - зачихайте нас теперь заразненько))) Мы все тоже так хотим)
поздравляю! Что уж тут делать? Мужу говорить, а можно и не говорить, скоро сам узнает)))) Тут уж только принять как есть и продумать, что делать с третьей лялькой, коляски там, кроватки. Судьба за вас все порешала)))
Поздравляю!!!это же так здорово.У вас будет доченька.У вас просто шок сейчас,уверена,что и муж будет рад.
Вот бы мне так) у меня доче тоже 1,2 г. Мечтаем о сыне теперь. Мечта узнать о Б во втором триместре :)

Поздравляю Вас от души! Папа,думаю, обрадуется)
Да, девочки, спасибо за поддержку и апчхиии на всех желающих!!!

А я сижу реву, не могу успокоиться, надо как то брать себя в руки. Мужу звонить не буду, лучше не по телефону. И пойду наверное ужин вкусный готовить, эта новость не на голодный желудок, а то голодный мужчина-злой мужчина.
Поздравляю вас! Какая радость для вас будет - девочка! После двух парней) она ведь будет квам относится нежнее всех, Ее детки будут вам такими близкими...ох) обожаю девочек)) но сына тоже люблю)

Лежу, кормлю дочку....первая мысль прочитав ваш пост - а вдруг и я того....) а я знать-не знаю....))
Поздравляю))) это такое счастье))) я б тоже была не против узнать о Б на таком сроке))) это ж почти половина позади))) и самое прелестное впереди))) вы молодец))) это чудо! Два сыночка и лапочка дочка))) звоните мужу))) говорите Боженька подарок сделал))) пусть радуется))
Коллега так забеременела. В декрет ушла, потом плавно во второй. Разница еще меньше Вашей. Тоже 2 сына и младшая дочка! Не думаю, что жалеет. ;)
И это не насмешка судьбы, а подарок! Так бы вряд-ли собрались, а сейчас такая вот богатая мама будете!
Я мама сыночка и долгожданной дочки. Тоже счастлива!
пожалуйста, напишите потом, как муж отреагирует
завидую белой завистью... мне бы так...
но хочу пожелать просто счастливой беременности и чтобы муж был от такого счастья!!!
Класс)) поздравляю))
Как бы я так хотела - ходишь, ходишь, ни о чём не подозреваешь, а потом бац! И уже 17 недель!
Это здорово! Два сыночка и лапочка-дочка:-) поздравляю! Конечно, это шок, вот так узнать. Но есть и свои прелести-ни токса, ничего.
Будет тяжело, конечно, но у вас уже есть опыт воспитания погодок. Ну или почти погодок)))

И отпишитесь потом, пожалуйста, как муж новость воспримет. Очень интересно:-)

У самой два сына и мечтаю о девочке-принцессе.
Поздравляю Вас, хорошая новость! Муж обрадуется!
А говорят ппа метод предохранения..))

А по теме -поздравляю!! Большая радость! :)
Вот бы тоже... Ходишь такой, ни о чем не подозреваешь..
И тут тебе звонят и говорят "гражданка Петрова... Тут это... В N-ом роддоме вашего города ребенок ваш родился, приходите, расписывайтесь и забирайте! ":%))))

Мне бы так)))
Вам судьба ТАКОЙ подарок подарила! Радуйтесь! Девочка - это чудо! У меня их две, есть ещё старший сын и сейчас жду мальчика, но девочки - я душу ими. Сыновей тоже обожаю, но девочки...
Вот так сюрприз, ничего муж будет носить на руках потом,главное не нервничайте
*дЫшу
Прикольно!!! Это же мечта)))) А представьте, вы бы с узи еще пару-тройку месяцев подождали. Тут тебе - новость и сразу в роддом :D
Девочки, спасибо за добрые слова, лайки закончились.
Вечером отпишусь как муж отреагировал.
У меня вообще ощущение, что я сплю. Никогда не верила в истории, что вот можно так долго не догадываться о беременности.
И еще боюсь как мама моя и свекровь отреагируют. Они мне сейчас хорошо помогают. Но судя по всему придется им просто смириться.

Вера По (10 января 2017 - 18:15) писал(а):

Прикольно!!! Это же мечта)))) А представьте, вы бы с узи еще пару-тройку месяцев подождали. Тут тебе - новость и сразу в роддом :D
Ну дальше то живот вылезет ))) Хотя в прошлую Б. Только в 22 недели вылез заметный, а до этого был как будто переела.
Блин, а я считаю, что реально жестяк. Мда, "влипли". Ну теперь то придется выкручиваться из этой ситуации. Удачи! Надеюсь, что все разрешится в лучшую сторону.

Цитата

А говорят ППА метод предохранения..))
яблoкo, кто говорит?

Malinkalinka (10 января 2017 - 17:27) писал(а):

Да, девочки, спасибо за поддержку и апчхиии на всех желающих!!!А я сижу реву, не могу успокоиться, надо как то брать себя в руки. Мужу звонить не буду, лучше не по телефону. И пойду наверное ужин вкусный готовить, эта новость не на голодный желудок, а то голодный мужчина-злой мужчина.
и коньячку.... :)
Лисена, да только на БП 100500 форумчанок,кто так предохраняется :-)))
Ясно понятно, что ппа не способ))

lisyona ':)' (10 января 2017 - 19:07) писал(а):

яблoкo, кто говорит?

мужчины... :D
как я вас, автор, понимаю)) Узнала о второй Б в 12-13 недель. Была в шоке, мягко говоря :girl_wacko:
Какое счастье! Только подумайте)) Вы миновали кучу страхов на ранних сроках, токса не было, перепадов настроения. Вы уже на экваторе почти! И да, доча просто украсит вашу семью! Ну ещё вроде землю дают за третьего и много льгот)) Так что удачи вам и всего самого наилучшего! Дай Бог, чобы муж вас поддержал!)
Я тоже очень рада за вашу семью. Здорово! Даже если муж сразу не обрадуется, не расстраивайтесь и не ругайтесь с ним) Он примет, дайте ему время. Папы так любят дочек!!! Так что, думаю, после родов проблем с ним тоже не будет. Легкой беременности вам и родов в срок!
Ну прям сказка новогодня!
Желаю вам с мужем радоваться вашей дочке, что бы все прошло без скандалов!
Девочка это другая вселенная
Вы потом это поймёте и будете очень счастливы, что так получилось.
Свекровь и мама думаю поддержат, все будет хорошо, не очень легко конечно, что уж, первое время особенно, но дети так быстро растут.
У моей мамы трое погодок, нам уже под сорок, мы очень дружны и мама ни секунды не жалела что так вышло, все трудности преодолели, помогаем друг другу т родителям, люблю брата и сестру очень.
У нас тоже третий нежданчик будет, узнали правда сразу) Ничего, и муж, и родственники уже привыкли))
Автор, преподнесите мужу это как приятный сюрприз. Ни в коем случае не говорите об этом с чувством вины, или грустно, или еще как-то. Постарайтесь быть радостной - т.к. собеседник в любом случае отражает в какой-либо степени именно ваши эмоции.
Ведь это действительно радостная новость!
Счастья вам и дочке!напишите,как муж обрадовался! :novgod: :novgod: :novgod:
Сказала мужу, часа два ходил молча. Сейчас подошел, обнял, поцеловал и сказал, чтоб я не грустила, что как бы ни было дети это то ради чего мы живем. У меня немного отлегло от сердца, я больше всего переживала за его реакцию.

Malinkalinka (10 января 2017 - 21:19) писал(а):

ваш муж настоящий мужчина) да и папе дочурку тоже надо)))мальчики хорошо,но девочки вызывают совсем другие эмоции)) здоровья вам с животиком)

Malinkalinka (10 января 2017 - 21:19) писал(а):

УРААААА! :novgod:Теперь маленькому человечку все рады)))))
Да, реакция мужа меня порадовала, но я как вспомню как он мне выносил мозг после родов, меня аж передергивает. Мы чуть не развелись. Надеюсь в этот раз я буду более стресоустойчива. Да и вообще в целом у меня конечно хороший муж ( тьфу тьфу тьфу)
Теперь только положительные эмоции!
Ух как я за Вас рада! Мужу-респект! Он хоть и нечаянно, но тоже старался. Уверена, что дочка ещё более сплотил вашу семью.
Поздравляю вас!!! Девочка, это же супер!!! А мужья они тоже как дети, со временем взрослеют))) Вот и ваш глядишь спокойнее будет после родов)))
Все будет хорошо у вас!
Поздравляю вас! Я думаю девочка смягчит папу, все у вас будет хорошо!)))
Поздравляю вас!
Бывает же так))). Я 2 раза беременела при ГВ (планировали) и грудь практически сразу реагировала, кормить было невозможно.
здорово! поздравляю! тоже так хочу)

Галина (11 января 2017 - 03:21) писал(а):

Поздравляю вас!Бывает же так))). Я 2 раза беременела при ГВ (планировали) и грудь практически сразу реагировала, кормить было невозможно.
а я вот никаких изменений в груди не ощутила. А может просто я такая вот растяпа не замечающая изменений в своем организме.

Malinkalinka (11 января 2017 - 09:09) писал(а):

а я вот никаких изменений в груди не ощутила. А может просто я такая вот растяпа не замечающая изменений в своем организме.
а я вас,автор от дкши поздравляю!!! Все у вас будет хорошо!!!
Растяпа тут не причем. Двое деток, слона в холодильнике можно не заметить, не то что беременность.
Поздравляю Вас! :class: :applause: :flower:
Дочички плавят папины сердца на раз-два. :kiss2:
Поздрпвляю!!!! Это круто!!! Подарок свыше. Я сейчас смотрю на свою девочку и надышаться не могу! И муж у вас молодец!!!
Спасибо девочки!!! Мысль о том, что будет девочка меня очень радует, а в остальном раздрай, не знаю как я справлюсь. Я в планируемые беременности долго перестраивалась на беременный лад, а тут "бах" и уже глубоко беременная.
Да это же так здорово, автор!!! Миллионы женщин об этом мечтают, а у вас третий малыш- малышка т е...Мы от всей души поздравляем Вас. Наберитесь сил и терпения и Господь вам в помощь. Удачи и еще раз удачи!!!
Я вас поздравляю! Доча будет!
Справитесь! Это судьба, вот как она дочка спряталась :)))
Ps писала уже, подружка проворонила беременность больше 20 недель, правда первую
Да это же так здорово, автор!!! Миллионы женщин об этом мечтают, а у вас третий малыш- малышка т е...Мы от всей души поздравляем Вас. Наберитесь сил и терпения и Господь вам в помощь. Удачи и еще раз удачи!!!
Поздравляю вас с таким сюрпризом!!!!
Справитесь со всем,потому что есть ради кого!
А уж что дочка будет. Я думаю ваш супруг теперь самый счастливый, ведь у него скоро будет маленькая принцесса.
Большинство мужчин тают именно при рождении девочек!
Легких вам родов. Здоровья счастья и благополучия всей вашей семье!!!
Всё будет хорошо!! У меня тоже 3я беременность неожиданная. И ничего, вон 3 барышни растут. И всех мы любим и все самые лучшие!!
Прямо рождественское чудо :)))) так радостно читать такие истории :))) мало того, что Б, так еще и девчонка при двух парнях :)))) это точно подарок свыше!)))
Поздравляю!!!!!! Хочу персональный чих!!!!!!
поздравляю! мечта - узнать о беременности где-нить к 20 неделе =)))
Класс, безтоксикозная беременность! Да еще и дочка!
На счет мужа, вы же ему доченьку родите, папки знаете как дочек любят, мой вон сейчас со своей (тоже после 2 пацанов получилась) играет, заколочки и резиночки перебирают и примеряют! С пацанами в основном я играла, а тут он сам вызывается и поиграть и погулять, а после родов требовал еще одну дочку ему родить (сейчас вроде успокоился немного, но если бы я вот так сообщила о беременности да еще одной дочкой, то был бы очень рад)...

Lettochka// (11 января 2017 - 13:59) писал(а):

Поздравляю!!!!!! Хочу персональный чих!!!!!!
Да пожалуйста, АПЧХиии на вас, скоро все случится)))
И у меня похожая история))) все беременности на беби плане, первую ждали три года, вторая девочка получилась, когда старшей было 1,8, два месяца как свернула гв,а третий малыш поселился в декабре. Только узнали сразу. Я сразу почувствовала, что со мной что- о происходит.. Совершенно нечаянный... И мне кажется, что там мальчик...
Удачи Вам, автор!!! И лёгкой оставшейся беременности)))
Да, безусловно это радость. И вероятнее всего в скором времени я буду очень рада, что так случилось. Но пока как обухом по голове, просто я не планировала становиться многодетной мамой, хотела на работу выйти, да че уж там много планов было. Не хотела еще сильней привязывать себя к мужу. Ну что уж теперь, судьба решила иначе)))
Так что к вопросу предохранения нужно подходить очень серьезно, потому что бывает вот так. Самое интересное, что практически всегда был защищеный па и всего лишь пару раз за год (я даже не помню когда) был ппа.
Девочка специально о себе не давала знать, чтоб родители не натворили непоправимого ;) Здоровья вашей семье и достатка :novgod:
Мои искренние поздравления!!! это счастье! Доносить вам доченьку и удачных родов в положенный срок! Любви вам, тепла, и терпения))))

Леnа (11 января 2017 - 14:56) писал(а):

Девочка специально о себе не давала знать, чтоб родители не натворили непоправимого ;) Здоровья вашей семье и достатка :novgod:
Доча-тихушница)))
очень хочется пожелать вам здоровья, а вашему мужу терпения и мудрости! дай Бог ваша семья станет крепче и вы пройдете все младенческие испытания! сил вам автор!
Как же здорово! Аж прослезилась я,поздравляю вас,все будет хорошо!

Svettlana (11 января 2017 - 15:10) писал(а):

Доча-тихушница)))
Доча - Упс)))
Супер.но я,честно ,думала такие истории бывают только по тв.не верила,что в реальной жизни такое бывает

Malinkalinka (10 января 2017 - 21:56) писал(а):

Да, реакция мужа меня порадовала, но я как вспомню как он мне выносил мозг после родов, меня аж передергивает. Мы чуть не развелись. Надеюсь в этот раз я буду более стресоустойчива. Да и вообще в целом у меня конечно хороший муж ( тьфу тьфу тьфу)
с погодками ты точно будешь стресоустойчива. У меня тоже сюрпризик у нас 1.4 разница. но у меня все пацанчики. Я узнала сразу так как с трех ребенкиных месяцев цикл регулярный. Поздравляю с доченькой.
а представь в каком я шоке была второй ребятенок эко и диагноз трубное бесплодие отменен не был....
везуха!!!! девочка!!!

kalimera-7 (11 января 2017 - 17:04) писал(а):

Супер.но я,честно ,думала такие истории бывают только по тв.не верила,что в реальной жизни такое бывает
Ага, я тоже так думала. Самое интересное, что сейчас я уже прислушиваюсь к своим ощущениям и даже шевеления чувствительны. А я ведь списывала их на кишечник, а ведь самые первые шевеления действительно похожт на перистальтику. И даже уже животик у себя разглядела.
Как я вам завидую)))
Само по себе получилось, ни тестов, ни токсикоза. Без всяких волнений раз, и пол беременности)
Автор поздравляю вас. Я тоже так хочу забеременеть вторым))) М после родов тоже нет еще((

Загрузка...

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, подскажите, кто был на схеме прогинова-норколут(дюфастон) это нормально что месячные вро...

ЭКО в УКРАИНЕ
//Berkana//,  у Паламарчук у меня все протоколы на Летромаре + Гонал. В ЕЦ неделаю пока. Если на...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Как же вы это все переживаете! Желаю вам еще много много сил и оптимизма!

Популярные записи в блогах

Маленький ребенок постоянно потеет
Дочке 5 месяцев. Не помню, как было в первый месяц, но месяца со 2-3 заметила, что она очень силь...

ДЕВЯТАЯ НЕДЕЛЯ
Вот пошла уже девятая неделя(со слов врача,сама же я думаю,что срок уже намного больше,надеюсь уз...

Интересные фото в галерее

А я из альбома "ложноположительные"
Вот как бывает!!! Счастью верить, нет? Вот как бывает!!! Не зглазить бы о...

27 ДЦ из 28
Сделала сегодня с утра. Полоска появилась в течении 3х секунд. Поехала сдавать ХГЧ и прогестерон....

26 недель)
Растёт моя крошечка! Домик себе строит)

Лучшие статьи в библиотеке

Эндометрий: толщина и нарушения
Эндометрий - это внутренняя слизистая оболочка тела матки, выстилающая её полость и обильно снабж...