Залезла к мужу в телефон...

LetoKate

У меня тоже нет секретов, мой телефон всегда в свободном доступе, пароли все он знает. Никаких бывших, нынешних, сожалений о прошлой любви у меня нет, пусть хоть все облазит и перечитает

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я не лажу в телефоне мужа, но если вдруг влезу, это будет означать, что я его подозреваю, что и раньше были косяки и теперь ищу доказательства.

И что значит, " ничего не говорить и делать вид, что всё Ок". Это как вообще?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Изменой я это конечно не считаю, он физически с ней не может встретиться, не пишет что хочет быть сейчас вместе с ней и т.д. Но слова что он обо всем сожалеет спустя 9 лет наших отношений меня обижают

Ссылка на это сообщение

Вот теперь знаете все, можете ложиться спать спокойно. Захочет уйти- уйдет. А в голове теперь попка, зайчик и пупсиков. И нафига???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я вообще залезла фотки с нг себе перекинуть, смотрю его бывшая ему написала. Подумала "какого фига вообще", а там километры переписок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нафига? Зато я теперь знаю, что наши отношения его не утраивают, и я видимо не такая красотка и "попка" у меня не такая классная (еще бы, я только 2 месяца назад родила). Если б он написал после всего этого "но я люблю свою жену" я бы не обижалась, но про меня вообще не слова

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да в том то и дело, что бывших у меня и не было, он мой первый и единственный мужчина.

Ссылка на это сообщение

У меня 3-х месячный сисечник,на пару часов 2 раза в неделю оставляю с папой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если бы я с самого начала знала, как он к ней относится, я бы его отпустила нафиг. У него было много лет, прежде чем у нас дети появились, чтобы подумать, посажалеть и выбрать. Выходит выбрал меня. А теперь спустя 9 лет о сожалеет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы высказала. Все, что тут написано, так бы и сказала.