Перейти к публикации

Подарок на 30-тие сестре


Ясения
Девочки, срочно нужна идея подарка. 17 декабря идем к двоюрной сестре на юбилей 30 лет, отмечать будет в кафе. Сейчас как бы с деньгами напряг, но и плохой подарок дарить не хочется. Максимальная сумма, которую готова потратить 5 тыс включая букет. На данный момент в голове 3 варианта: 1. 4тыс в конверт + букет 2. Подарочный сертификат на фотосессию 4тыс + букет 3. Подарочный сертификат в спа салон 3 тыс + букет ( покупая карту на 3тыс +10%) Какие еще есть идеи?



идей нет, но я б третьему варианту очень обрадовалась:)

Ссылка на комментарий

для юбилея в кафе ооооочень маленькая сумма

Она не особо шикует, забронирован столик и близкие друзья и родственники.

Ссылка на комментарий

Может тогда в топку букет, а в конверт 6000?

Я вот не люблю цветы, лишняя трата денег, а мне лишний геморрой с ними таскаться. Но это я, смотрите сами, вы сестру лучше знаете

Ссылка на комментарий

Может тогда в топку букет, а в конверт 6000?Я вот не люблю цветы, лишняя трата денег, а мне лишний геморрой с ними таскаться. Но это я, смотрите сами, вы сестру лучше знаете

Вот не знаю, думаю насчет цветов.

Ссылка на комментарий

тоже думаю первый вариант) деньги никогда лишними не бывают

Ссылка на комментарий

я тоже за конверт-открытку, в нее 5000

Это наверно самый оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Это наверно самый оптимальный вариант.

я от конвертов так устала. на 30ти летие ждала хоть какого-то подарка. чтоб было видно, что человек знает меня, выбирал; а не просто деньгу в конверт. в итоге - деньгами всё равно все подарили. эх.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

я от конвертов так устала. на 30ти летие ждала хоть какого-то подарка. чтоб было видно, что человек знает меня, выбирал; а не просто деньгу в конверт. в итоге - деньгами всё равно все подарили. эх.

 

отдайте мне)))))))

шучу

 

вот какие же мы разные все

мне лучше деньги. я сложу все в кучу и куплю что-нибудь хорошее, чем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я от конвертов так устала. на 30ти летие ждала хоть какого-то подарка. чтоб было видно, что человек знает меня, выбирал; а не просто деньгу в конверт. в итоге - деньгами всё равно все подарили. эх.

Мне на 25 лет почти все деньгами подарили, куда они ушли я не заметила. Только одни друзья подарили фотографию нашу с мужем на холсте и мне кажется это был самый лучший подарок.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

отдайте мне)))))))шучувот какие же мы разные всемне лучше деньги. я сложу все в кучу и куплю что-нибудь хорошее, чем

Вот я тоже, а не нужное Г.. у меня дома валяется, все равно меня никто не знает лучше чем я сама себя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

букетов будет завались, можно одной красивой розой обойтись. Лично для меня букеты после массовых праздников были большой проблемой (распихивать по вазам, воду менять, подрезать..). А уж зимой - подавно (тащить, морозить).

Ссылка на комментарий

А у вас с сестрой близкие отношения? Просто мы с близкими родственниками и друзьями спокойно спрашиваем друг друга (если возникают сомнения) деньги или подарок дарить. Я вот на 25-летие очень хотела подарков! Любых, только не деньгами. А вот в прошлом году на все вопросы просила дарить деньги, насобирала сумму и купила мебель в ванную! Довольна как слон!

Так что может спросить? А если нет, то лучше целиком 5 т.р. без цветов. Меня вот всегда жаба душит, когда мне цветы дарят, я бы лучше эти деньги на что-то мне нужное потратила.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

я за деньги, и всегда и дарят (кроме мужа, ему отдельный заказ)

я на следующий день иду и покупаю, то что хочу

Ссылка на комментарий

Если сестре нужны деньги,то деньги,для себя вырала бы спа.так как вроде как и деньги есть,а а жалко то денег,то время,а так хочешь не хочешь,а пойдешь. Можно и без цветов

Ссылка на комментарий
Вот я тоже, а не нужное Г.. у меня дома валяется, все равно меня никто не знает лучше чем я сама себя.

так и происходит каждый год. но чувства радости не приносит. так как деньги за подарок не считаю.

Ссылка на комментарий

Я так поняла все за деньги, значит не буду заморачиваться, 5 тыс в конверт-открытку.

Ссылка на комментарий

Кис, не слушай , это нормальная сумма , в конверт денег кладут столько, сколько человек может себе позволить . Мужу на 30 лет подарили самые лучшие наши друзья 3 т р , т к была сложная финансовая ситуация . На 29 лет свитер Тимберленд за 12 тыс , они же Мы дружим и для нас сумма не имеет значения.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Кис, не слушай , это нормальная сумма , в конверт денег кладут столько, сколько человек может себе позволить . Мужу на 30 лет подарили самые лучшие наши друзья 3 т р , т к была сложная финансовая ситуация . На 29 лет свитер Тимберленд за 12 тыс , они же Мы дружим и для нас сумма не имеет значения.

Спасибо, моя хорошая!!! :flower:

Честно говоря я бы вообще не пошла, но она обидеться, сама знаешь какая сейчас ситуация у нас, лишнюю копейку жалко тратить. Но с мужем решили на пару часиков чисто символически сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я сестренке на 30-летие подарила Сертификат на приключение - она полетала в аэротрубе и была рада безмерно-))) а ее парень подарил ей прыжок с парашютом. Можно подарочный сертификат в магазин косметики, или в косметический салон, или на массаж...И к нему одну-три розочки.

Ссылка на комментарий

У нас принятно составлять виш-листы с описаниями и, если хочется конкретную модель, то ссылками.

Виш-лист заполняем подарками с оооочень большим разбросом цен. Каждый выбирает и бронирует. В конвертах деньги дарятся только на свадьбу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...