Подарок на 30-тие сестре

Ясения
Девочки, срочно нужна идея подарка. 17 декабря идем к двоюрной сестре на юбилей 30 лет, отмечать будет в кафе. Сейчас как бы с деньгами напряг, но и плохой подарок дарить не хочется. Максимальная сумма, которую готова потратить 5 тыс включая букет. На данный момент в голове 3 варианта: 1. 4тыс в конверт + букет 2. Подарочный сертификат на фотосессию 4тыс + букет 3. Подарочный сертификат в спа салон 3 тыс + букет ( покупая карту на 3тыс +10%) Какие еще есть идеи?

Деньги - лучший подарок) я вот порой сама не знаю, что я хочу получить в подарок - ну как друзья и родственники должна угадать?

А сейчас не те времена, когда можно себе позволить промахнуться с подароком - выброшенные на ветер деньги

Ссылка на это сообщение

Спасибо, моя хорошая!!! :flower: Честно говоря я бы вообще не пошла, но она обидеться, сама знаешь какая сейчас ситуация у нас, лишнюю копейку жалко тратить. Но с мужем решили на пару часиков чисто символически сходить.

Знаю ситуацию конечно, тем более у вас могут возникнуть непредвиденные траты и предвиденные тоже ( хороший врач, УЗИ , одежда для Б , хорошее питание, а препараты как дороги) . Дари 3 или 4 тыс и букет
Ссылка на это сообщение

Если у человека нет пожеланий, я предпочитаю дарить подарок. Хотя бы в виде сертификата. Тупо деньги, ну не знаю, нет ощущения праздника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поройтесь, например, на купонах каких-нибудь и купите там сертификат с хорошей скидкой

Ссылка на это сообщение

А я бы из этого списка была бы рада фотосессии, смотрела бы потом на фото и вспоминала бы с благодарностью того, кто подарил. Деньги разлетется, а на это всегда денег/времени нет.

Ссылка на это сообщение

Я на свои 30 помню только то, что подарками дарили. Заказывала мужу - золотые серьги, родным - Эл. мясорубку. Еще дарили без заказа настенные красивые часы с надписью хорошей. И неожиданный подарок от крестницы - Золотая подвеска снежинкой. Остальные не помню, может и деньгами были. Я тоже в кафе праздновала. Букеты ото всех были, все разные. ДР тоже в декабре, но без цветов никто не смог прийти, ДР же молодой женщины.

Из предложенных вариантов всё равно предпочла бы 1). Ни фотосессия, ни спа не обрадовал бы, однозначно.

Если с деньгами напряг, и сестра в курсе ситуации, то я считаю, можно и 3 тыс. + недорогие цветочки.

Ссылка на это сообщение

5 тыс норм сумма

Если на гривны перевести, то 2000 тыс грн получается, это минимальная зп. у нас, так что не переживайте.

Цветы считаю обязательно надо, можно букет хризантем, эустома красиво смотрится, розы я не люблю.

Можно и сертификат в магазин парфюмерии, духи купит какие-то

Я люблю постельное белье хорошее

Халат какой то махровый, такой после душа накидывать.. Не синтетику

Кулон, если носит украшения

Кожаная косметичка или кошелек дорогие

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за ваши советы.

Решили подарим деньги в конверте и цветочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Положите не просто в конверт, а в конверт ручной работы (скрап конверт), есть очень красивые.

Мы так моей маме дарили - конверт ручной работы и в нем 2 подарочных карты.

bc5552391f7d.jpg

14e293eaaf23.jpg

124fdd594a8a.jpg

e6a93c757c75.jpg