Врач прописал курантил на 31 неделе, т.к живот твердый

nujsha
Сегодня ходила на прием, Г пощупала живот, и сказала что у меня живот тверденьки и спросила бывает ли мягче, что на тонус похоже, и при этом прописала курантил и гинипрал, гинипрал вроде прочитала нормально, а курантил чет задумалась стоит ли принимать. Девочки прописывал ли вам врач курантил, просто прочитав когда его принимают и что живот твердый есть ли общее?

У вас когда твердеет живот он болит? Вообще ощущаете тонус? Гинипрал сильный препарат, я бы 100подумала прежде чем его пить...

А вот курантил хороший препарат, я периодами его пью с 8 недели Б

живот не болит, просто ощущаю что живот уже большой и тянет поэтому, бандаж ношу редко, т.к. не удобно, особенно когда сижу, давит. Что живот твердый и сама ощущаю, но уж такого дискомфорта или боли не чувствую

курантил не снимает тонус, он улучшает маточно-плацентарное кровообращение.

  • Нравится 2

а его как профилактика могут прописать, т.к. вроде того что кровообращение не очень рагговора не было?

не думаю,что курантил повредит..я пила.,по показаниям правда.

Да курантил прописывают для улучшения кровообращения, ничего в нем плохого нет не бойтесь, мне прописала по пол таблетки два раза в день. Периодически по две недели через одну принимаю.