Перейти к публикации

Врач прописал курантил на 31 неделе, т.к живот твердый


nujsha
Сегодня ходила на прием, Г пощупала живот, и сказала что у меня живот тверденьки и спросила бывает ли мягче, что на тонус похоже, и при этом прописала курантил и гинипрал, гинипрал вроде прочитала нормально, а курантил чет задумалась стоит ли принимать. Девочки прописывал ли вам врач курантил, просто прочитав когда его принимают и что живот твердый есть ли общее?

У вас когда твердеет живот он болит? Вообще ощущаете тонус? Гинипрал сильный препарат, я бы 100подумала прежде чем его пить...

А вот курантил хороший препарат, я периодами его пью с 8 недели Б

Ссылка на комментарий

живот не болит, просто ощущаю что живот уже большой и тянет поэтому, бандаж ношу редко, т.к. не удобно, особенно когда сижу, давит. Что живот твердый и сама ощущаю, но уж такого дискомфорта или боли не чувствую

Ссылка на комментарий

курантил не снимает тонус, он улучшает маточно-плацентарное кровообращение.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

а его как профилактика могут прописать, т.к. вроде того что кровообращение не очень рагговора не было?

Ссылка на комментарий

не думаю,что курантил повредит..я пила.,по показаниям правда.

Ссылка на комментарий

Да курантил прописывают для улучшения кровообращения, ничего в нем плохого нет не бойтесь, мне прописала по пол таблетки два раза в день. Периодически по две недели через одну принимаю.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    808 сейчас онлайн
    13468372 cообщений
×
×
  • Создать...