SPA и беременность.

//Swipsa//
Девочки, кто ходил во время Б? На каком сроке? На какие процедуры? У меня срок 11 недель, поговорила с Г, она говорит можно, но только исключить все нагревающее (сауны, горячее обертывание и т.д.) и массаж только легкий расслабляющий, остальное можно (маски и прочие крема только с натуральными компонентами) Просто мне подарочек такой придарили. И вот теперь не знаю - сходить или подарить кому-то.

а что именно вы хотите сделать?

Мне предложили вот такой комплекс:

— пилинг всего тела (горячий шоколадный или холодный абрикосовый) (15 минут);

— расслабляющий массаж всего тела с маслом розы и сандала (60 минут);

— нанесение нежнейшей маски «Королевская» для всего тела на основе черной икры и королевской ламинарии (20 минут);

— демакияж (5 минут);

— распаривание кожи лица, шеи и декольте ароматными горячими полотенцами (5 минут);

— авторский SPA-массаж на зоне лица, шеи и декольте с абрикосовым маслом, маслом розы и сандала (15 минут);

— нанесение маски «Экстрауход» на зону лица, шеи и декольте на основе черной икры (20 минут);

— массаж головы без применения масел (15 минут);

— SPA-массаж кистей рук до локтя с аромамаслами (15 минут);

— нанесение маски «Экстрауход для рук» на основе черной икры и королевской ламинарии (20 минут);

— нанесение маски для питания и восстановления эластичности кожи ступней ног (15 минут);

— принятие душа (15 минут);

— ароматерапия;

— чаепитие (15 минут).

Длительность процедуры — 3 часа.

Вроде бы ничего криминального. Только ароматерапию скорее всего исключу.

Ой, какая прелесть! Я с моими проблемами с Б не рискнула бы....ламинарии ассоциируются с вызовом родов)). Если врач дает добро и нет противопоказаний (уточни все ж на счет ламинарий именно), то я бы бегом побежала! Честно! Это ж так приятно кайфовать целых 3 часа в спашке!

И еще я бы уточнила - можно ли менять крема (мало ли - запах тошнотворный..в 11 недель бывает еще реакция на запахи).

А так - а что бы и нет? Себе приятное делать надо и необходимо. Особенно в Б.

  • Нравится 1

Пилинг бы выбрала холодный...

Все! Хочу в спа! Закажу мужу в подарок на ближайший праздник!

  • Нравится 1
Ой, какая прелесть! Я с моими проблемами с Б не рискнула бы....ламинарии ассоциируются с вызовом родов)). Если врач дает добро и нет противопоказаний (уточни все ж на счет ламинарий именно), то я бы бегом побежала! Честно! Это ж так приятно кайфовать целых 3 часа в спашке!И еще я бы уточнила - можно ли менять крема (мало ли - запах тошнотворный..в 11 недель бывает еще реакция на запахи).А так - а что бы и нет? Себе приятное делать надо и необходимо. Особенно в Б.

Вот и мне ну очень хочется!!!

  • Нравится 1
Вот и мне ну очень хочется!!!

Если хочется, то надо ;-)