Когда начнутся М?

jul4-ik
В прошлом цикле была стимуляция в протоколе ЭКО и пункцией фолликулов, но переноса не было так как начался синдром гиперстимуляции. Врач сказала ждать месячных. Месячные начались на 25 ДЦ, что для меня вполне нормально. На 7 ДЦ была на УЗИ. Нашли 1 ЖТ справа и 3 ЖТ слева, сказали ждать следующих месячных. И вот я их жду. Сегодня уже 31 ДЦ и по ощущеним ближайшие 3-4 дня месячных не будет. Так когда же они все-таки начнутся?!

Следующий цикл после стимуляции часто бывает анавуляторный. Задержка в нем может быть до 14-15 дней.

  • Нравится 1

простите, а естественная Б возможна?

6 лет попыток результата не дали... одна труба непроходима... а у мужа живчики не очень подвижны... хотя ни один врач не сказал что естественная Б невозможна... вот сижу и ломаю голову теперь...

Следующий цикл после стимуляции часто бывает анавуляторный. Задержка в нем может быть до 14-15 дней.