ребёнок или треники? 34-35недель

ТатушкаМа
Девочки, привет! Не могу понять, то ли ребёнок попой подпирает секунд на 5 мне под дыхалку, то ли это треники Живот твёрдый становится, но не весь, только явно видно или прощупывается вся спинка и попа малыша. Вчера малыш тихушничал, а под вечер это началось, но для треников вроде слишком часто, то через 2 минуты, то сразу повторялось. Но-шпу выпила, не помогло, испугалась но уснула. Может это малыш так корячится? Что скажете?

Треники другие, это малыш в дыхалку бьет:) ничего страшного нет. Однако я читала, что ношпа шейку размягчает, наверно лучше не пить её сейчас.

Ссылка на это сообщение

Матка может каменеть на шевеления малыша. Моя гинеколог говорит, что переживать не стоит. У меня тоже 35 недель и где-то с 20, примерно, недель она каменеет. Когда чаще, когда реже. С интервалом 1-2 мин было недавно в автобусе из-за того, что там сильно трясло. Возвращалась из гипермаркета, сильно находилась устала.

Если шейка нормальная, то не переживайте