Девочки у кого так бывает???

Lenok777...
Во 2 фазе цикла температура тела поднимается 37.0,37.2.чувствую себя хорошо,ничего не беспокоит.уже не первый цикл так.что это может быть?

Да у многих во второй фазе ТТ будет такая. Влияние гормонов. Это норма. При беременности она тоже держится в таких пределах в норме.

Это норма! У меня так же, как и у многих женщин. Так что переживать не надо. Особенно, если Тт падает с приходом М. Это из за выработки прогестерона. Базальная ведь тоже растет в этот период.