бт не меняется

iklochan
такая ситуация, помогите разобраться.цикл 33 дня. БТ 31дц 36.6 бт 32 дц 36.9 бт 33 дц 36.8 пошла задержка бт 34 дц 36.8 бт 35 дц 36.8 бт 36 дц 36.8 Тест делала в первый день задержки был отрицательный.Живу в поселке и хгч у нас не делают.почему так держится температура на одинаковом уровне?

Конечно, из того, что Вы написали ничего не понятно.

Очень плохо, что Вы не отмечаете БТ на своем графике. Хорошо было бы видеть полный график вашей БТ и тогда можно было бы комментировать.

  • Нравится 1

если тест отриц скорее всего сбой гормонов, такое бывает.