Потные ножки

Мама-Ира
Девочки, привет ! У мплыша постоянно влажные ступни? Что это ? Нарушенная терморегуляция ? Дома слишком жарко? Спасибо.

Сколько ребенку? Какая дома температура и как при этом одет ребенок?

Ссылка на это сообщение

Все, что угодно. Начиная от нехватки магния до врожденной особенности-гипергидроза

Ссылка на это сообщение

Ждома жара 23 -24 . Одет в тонкой рубашкеи ползунках . Ребенку почти 4 мес

Ссылка на это сообщение

у меня по сей день руки только потеют((и дочке перешло((тоже влажные за частую((как я комплексовала по этому поводу((

Ссылка на это сообщение
Ждома жара 23 -24 . Одет в тонкой рубашкеи ползунках . Ребенку почти 4 мес

Снизьте температуру , хотя бы, до 20-21 градуса и ножки оставляйте голенькими. Если перестанут потеть, значит причина в перегреве.

Ссылка на это сообщение

Мама-Ира оставить одну рубашонку на нем.

ножки прохладной водичкой ополаскивать после купания.

можно с корой дуба отвар сделать и им ополаскивать.

Ссылка на это сообщение

Просто незрелость нервной системы ( вегетативной), перерастете. У меня у всех деток так было. Младшей 8 месяцев, уже редко полные ножки бывают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У моего от некачественных носочков с синтетикой были ножки влажные.

Ссылка на это сообщение

Витамин д3 даете? Сколько капель? При легком рахите могут потеть ручки и ножки.