А вы спортом занимаетесь?

Фиалка ©
И какой у вас любимый спорт? Что дает наибольшую энергию вам?

Любимый - лежание на диване с ногами на спинке ;)

Я в молодости перезанималась, теперь никак не могу себя заставить. Если б с компанией было бы проще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йога мое все.силовая только-аштанга виньяса.дает энергию,не смотря на то,что нагрузки не малые.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Силу и энергию дает полноценный, здоровый сон. Без него ни один спорт не даст силы и душевного равновесия.

Моя стихия вода. Временно не занимаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беру лопату, тяпку и грабли. И как пошла спортом заниматься. Итог. МышИцы появились там, где их никогда и не было. Ноги, попа, руки, грудь, плечи, пресс, если не жрать много, то видны кубики)))). И это за сезон.

До появления своего дома, ходила в зал, железо, йога, сауна, но никаких изменений не было, вообще, зря потраченные деньги.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йогу люблю нежно. Щас дачный сезон кончится, займусь йогой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танцы!!!!Балет это Бог мой!!!! Спорт люблю весь,я не могу без него жить! На данный момент треню силовые в основном,а еще я бегаю утром и люблю кардио.

Ссылка на это сообщение

Я по жизни неспортивная, но был период 4 года, когда я занималась ирландскими танцами... Это скорее спорт, чем танцы, нагрузки отличные. Как же круто я себя чувствовала, эх... И хоть уставала, потом такой бодряк и эндорфины!

Детей бы с удовольствием в иританцы отдала. Но у нас два мальчика, муж в танцы не позволит, эх)

Ссылка на это сообщение

Занимаюсь в тренажерке. Еще ходила на степаэробику. но сейчас пока нельзя.

Ссылка на это сообщение

Мне из спорта нравится только по магазинам ходить. Энергии много.

Вот сегодня без задних ног.

Ссылка на это сообщение

Я занимаюсь пилатесом. До этого около 5 лет (после университета) почти не занималась спортом, работа сидя за компьютером. Здоровье сильно ухудшилось, стала часто болеть простудами, возникли проблемы по-женски. Поэтому спортом заниматься надо, чтобы кровь бегала по организму) А то органы недополучают крови часто, если образ жизни сидяче-лежачий.

Пилатес понравился очень, он развивает и мышцы, и гибкость, и координацию. Также ещё ходила немного на боди балет, также здорово для тела и даёт драйв)

Ссылка на это сообщение

Тягала железо, бер.замерла на 5 нед , хотя тренер рекомендовал только некоторое исключить... цикл был жуть. А потом йога-сказка!!! Все функции организма настраивает!!!!

Ссылка на это сообщение

Йога. И танцы, последние годы - шотландские.

Ссылка на это сообщение

Дома эллипс кручу по 50 минут или со скакалкой прыгаю + планка 5 минут.

Ссылка на это сообщение

Кто-нибудь занимается йогой дома? Посоветуйте программу, видео, по которому можно заниматься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аэро-йога. Очень классно растягиваются мышцы, боли в спине уходят.

Ссылка на это сообщение

Хожу регулярно 2 раза в неделю на пилатес, боли в спине ушли, но энергии вот пярм такой мне это не приносит, энергию приносит силовые нагрузки степы но мне тяжело, я задыхаюсь и давление подскакивает. Расслабление дает аэройога, еще попробовала калланетику вот после нее нормально силы приливают

Ссылка на это сообщение
Кто-нибудь занимается йогой дома? Посоветуйте программу, видео, по которому можно заниматься.

По-английски подойдет? Я вот с этой девочкой занимаюсь, в числе прочего

https://www.youtube.com/channel/UCFKE7WVJfvaHW5q283SxchA