Кто подскажет? месячные при гв

лачуга
Всем привет.та3ой вопрос ребенку 1 г 1 м.месЧные пошли когда малышу 10 мес было шли каждый месяц норм как надо и даже цикл совпадал как надо но вот последний раз были месячные 5 дней как надо но очень темные и мало по количеству. это что то с эндометрием? или сложно сказать пока ребенок на гв? спасибо

А до этого сколько? 6 дней? Я бы по поводу одного дня не особо парилась бы. Если обильные были, то и 5 дней норма будет.

На УЗИ после родов были? У гинеколога были?

Месячные у некоторых и полгода могут еще восстанавливатся после начала. А у вас и ГВ.

У меня вот так было, правда это были первые М на ГВ. Потом поняла что это была мазня во время Б, жаль уже поздно было что-то делать. Замочите тест, на всякий случай.