Перейти к публикации

Посоветуйте шлейфовый аромат (на ваш вкус)


DuBaDu
Девочки, вас тут много, надеюсь услышать советы по выбору шлейфового парфюма. Хочется на зиму чего-то новенького. Предпочитаю сладкие, восточные, стойкие запахи, но готова на эксперименты, если найду какой-то шлейфовый аромат иного характера. Обычно зимой ношу Tom Ford (tobacco vanille) и Guerlain Shalimar. На что стоит обратить внимание из ароматов (нишевый парфюм тоже рассматриваю) на ваш вкус? Хочу вечером зайти послушать, если что-то посоветуете и, по результату, приобрести понравившийся аромат! Заранее благодарю откликнувшихся

Шлейфовый это как? Пройдешь на встречу, а за тобой ещё 4 метра духов? Эт моветон так душиться.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Шлейфовый для меня, это когда одного "пшика" духов достаточно, чтобы за тобой был приятный шлейф, а не чтобы облиться с ног до головы и после тебя помещения проветривали)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Сладкий,восточный,супермегашлейфовый- La Vie Est Belle от ланком.пользоваться супер-осторожно,по маааленькой капельке.а то он из аромата с богатой композицией превращается в мускусную химмозину.и я бегу,бегу от тетенек,облившихся им)))

 

Из моих любимый- сиреневый Play от Givenchy,но он довольно вечерний...хотя,осенью оч интересно звучит при звенящем холодном воздухе)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Но это не сладкий и не восточный аромат, а цветочный и легкий, но стойкий и шлейфовый

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Версаче кристал нойр,люблю их,но исключительно зимой.

Ссылка на комментарий

Зайдите на фрагрантику и там легко сможете выбрать по описанию)))

Ссылка на комментарий

Jeanne Lanvin Couture - влюблена в них. Свежие нотки смородины, раскрываются в древесно-перечный шлейф.

Ссылка на комментарий

Женский шлейфовый (некоторые считают его унисекс) парфюм J'Ose от Jose Eisenberg, - мой зимний вариант

f951312e0909.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У того же Форда есть черная орхидея. Ну или Serge Lutens попробуйте, там есть из чего выбрать под ваше описание.

Ссылка на комментарий

Shaik №33 если денег не жалко)они божественные...Kilian много ароматов хороших.Из подешевле narciso rodriguez черные мне нравятся ещё с института)

Ссылка на комментарий

Asheem Ajmal - концентрированные духи,запах девочки,непередаваем! Он "искрится" и постоянно раскрывается в течении дня оставляя за собой непередаваемый шлейф. Из серии Восточных ароматов.Верхние ноты: Сандал и Амбра; нота сердца: Мускатный шалфей; ноты базы: Мускус и Уд. Послушайте,думаю Вам понравится.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    794 сейчас онлайн
    13468238 cообщений
×
×
  • Создать...