Как они это делают?

яблокo
Кто знает, научите меня! Врач,посмотрев на Ванину стопу,сказала ,что он будет высокий. Че, правда это? А как то можно по точнее узнать?)))) Может есть какие то формулы?))

Слышала, что у щенков размер определяют по величине лап. Может ваш врач собачник)

  • Нравится 4

А))))))

Именно такого неврика нет еще в моем списке)))))

Нам в больнице 2 недели отроду,врач сказал что сын будет высоким))

16 лет,1.75

Нам в больнице 2 недели отроду,врач сказал что сын будет высоким))16 лет,1.75

наврал, получается? Мой в 16 лет 1,85.
Нам в больнице 2 недели отроду,врач сказал что сын будет высоким))16 лет,1.75

А лапа у вас какая?)

Наш старший в 16 лет 1,80, 45 размер российский, 47 китайский. С рождения большие конечности.

Мы сейчас новую теорию выведем)

  • Нравится 1

Наверно по размеру ноги. Ни разу не видела высоких мужчин с маленькой стопой. У мужа 43-й размер 180 см рост, пара 185 см 45-й размер, дядя был за 2 м, 47 размер

наврал, получается? Мой в 16 лет 1,85.

А мой 190

По стопам и кистям определяютюда,по снимкам. Там точки роста,не щнаю подробностей,можно делать прогноз. Я росла очень быстро, и мне делали снимок кисти,сказали,что все,выросла,больше на буду. И точно,еще пара см и на177 остановилась

а я видела мужчин с ростом 180-190 и с ногой в 41-42. так то и среди женщин есть масса примеров одного роста и ног 37 и 39 размера. мне кажется абсолютной зависимости нет)

так же и длина пальцев на руках, тоже не связана с ростом, мне кажется. хотя по логике все должно быть связано)

Есть приложение всмартфоне,там в щависимости от роста родителей по формуле считается рост детей. Смотрела я Малышеву,она этуже формулу давала,как усредненную,еще зависит от условий жизни,питания и т.д.

Моей подруге всегда говорили будешь высокая)))она очень надеялась))но так и не выросла))162)

Врач просто предположил))мне в роддоме врач сказала что сын будет высокий и худой)родился 4020)а другой врач сказал ,с ногой намучиетесь

Мне на УЗИ около 30 недель сказали, что дочь будет длинноногая. Ей пока 3г10мес, ноги длиннющие)))

Про размер ноги и рост - у сына была ооочень большая стопа с рождения и примерно лет до 12, в обувных магазинах продавцы всегда удивлялись, что нога совсем не соответствовала росту и комплекции. Потом расти почти перестала, да и рост у сына не очень высокий - 170см в 16 лет, размер ноги 42, но широкая и подъемистая. Может, конечно, еще и вырастет, но если верить "обещаниям" ножки в детстве, то должен быть под два метра уже)))

  • Нравится 1

сын в роддоме не влез в носочки для новорожденного, сейчас 39 размер и тырит мои носки, руки тоже крупные.

рост выше всех норм для его возраста.

Первый год всех сверстников был на полголовы выше, в школе самый был младший в классе, а по росту один из самых высоких.

Посмотрим что будет дальше.

Мне на УЗИ около 30 недель сказали, что дочь будет длинноногая. Ей пока 3г10мес, ноги длиннющие)))Про размер ноги и рост - у сына была ооочень большая стопа с рождения и примерно лет до 12, в обувных магазинах продавцы всегда удивлялись, что нога совсем не соответствовала росту и комплекции. Потом расти почти перестала, да и рост у сына не очень высокий - 170см в 16 лет, размер ноги 42, но широкая и подъемистая. Может, конечно, еще и вырастет, но если верить "обещаниям" ножки в детстве, то должен быть под два метра уже)))

когда я родилась маме так же врач сказала, так и есть, ноги от ушей :)

Ой, чего только врачи ни говорят. Они тоже люди и у них свои загоны.

Мне вот как-то офтальнолог, д.м.н., посмотрев сетчатку, сказал, что у меня в роду много долгожителей. До сих пор загадка, с чего он так решил.

Маме в роддоме сказали, что у меня длинные пальцы и поэтому буду высокая.

Ну, 169 см, не сказать, чтобы очень попали.

Моя сестра в младенчестве была плюшкой с длинным тельцем и короткими ногами, сейчас рост 176 и ноги от ушей. Размер 37.

Сестра мужа 160 см и 41 размер, муж был 180 и 46 размер, семейство у них такое, большелапое. Дочь 170 см, нога 40 размера и слава богу вроде больше не растет уже около года, ей 13.5 лет.

Так что это все индивидуально.

А лапа у вас какая?)Наш старший в 16 лет 1,80, 45 размер российский, 47 китайский. С рождения большие конечности.Мы сейчас новую теорию выведем)

Лапа у нас 44-45 )))

наврал, получается? Мой в 16 лет 1,85.

Не не наврал)Я думаю еще вырастит,есть в кого))