Новогодние костюмы малышам

netnika2017
У наших двойнях первый ясельный Новый год, елки на работе, да и возраст уже сознательный, 2 года с копейками) Хочется придумать костюмы, чтобы не банально, удобно и им было интересно. Поделитесь опытом, кем были ваши малыши на новогодних карнавалах, или помогите придумать наряды, пожалуйста. Праздника хочется)

в садике готовится новогодняя программа и там участвуют детки. Обычно все девочки елочки снежинки мальчики мишки и петрушки) Так просила воспитательница) Но у нас и розовая елочка была и петрушка спайдермен и мишка мушкетер)))) Это родители из разряда "мнепофигнавашсценарийякупилакостюм" )))))))

  • Нравится 1

В яслях нет ролей)

в этом году поди петухи будут основными

  • Нравится 1

В том году никаких ролей не раздавали,просто сына одела в нарядный костюм-тройку,который расшила снежинками и мишурой.В этом году уже спросила в саду,сказали пока опять ролей не будет,любые костюмы берите.Но мы волков-мишек-зайцев не хотим,будем шить костюм Царя!))

  • Нравится 1

у нас в саду никогда не было глупых дебильных костюмов. если какое-то тематическое выступление, то поверх наряда мальчику могли надеть жилетку, колпак и т.п., девочке накидку или какой-то головной убор. Если это какое-то мероприятие, то сад сам предоставляет костюмы.

У меня тоже двойняшки, на НГ дочка всегда была в белоснежном платье, туфельках, носочках, сын в рубашке с брюками или джинсами, один раз жилет надевали.

Иногда как посмотришь фото в инете, что ужасаешься, чего только родители не напяливают на своих детей от собственной бурной фантазии.

Были бы постарше, можно было бы в Мейбл и Диппера нарядить...

Я хотела жучками, пчеленком и божьей коровкой. Им нравится наряжаться.

Костюм Царя круто) Старший был Дракулой в 1 классе.

Пошла искать, кто такте Мейбл и Диппер. Для общего развития...

у нас в саду никогда не было глупых дебильных костюмов. если какое-то тематическое выступление, то поверх наряда мальчику могли надеть жилетку, колпак и т.п., девочке накидку или какой-то головной убор. Если это какое-то мероприятие, то сад сам предоставляет костюмы.У меня тоже двойняшки, на НГ дочка всегда была в белоснежном платье, туфельках, носочках, сын в рубашке с брюками или джинсами, один раз жилет надевали.Иногда как посмотришь фото в инете, что ужасаешься, чего только родители не напяливают на своих детей от собственной бурной фантазии.

Вам не нравится идея карнавала?

Я хотела жучками, пчеленком и божьей коровкой. Им нравится наряжаться. Костюм Царя круто) Старший был Дракулой в 1 классе.Пошла искать, кто такте Мейбл и Диппер. Для общего развития...

мы с дочкой просто премся от этого мультсериала, гравити фоллз называется. Даже взрослым советую посмотреть. И смешно, и интересно.

Мой долматином был, а племянник волченком. Жилет, шорты, шапка-мордочка бесились бегали в саду

  • Нравится 1
Вам не нравится идея карнавала?

в 2 года точно нет)), особенно когда кто во что горазд.

На массовые детские елки, новогодние праздники еще можно, но когда в саду на утреннике по сценарию: зима, снежинки, снеговик, а дети надеты кто во что горазд, ну не знаю.((((

Миньонами - современно, прикольно и не сложно ;) можно одного с одним глазом, а другого с двумя :)