сделала узи

жу жу
вес плода 2600 а сколько у вас было в таком сроке(полных 36 недель) и сколько родились весом,и какими продуктами можно набрать вес ребенку??

Мне в 38 недель 2800 поставили в центре на севастопольском проспекте.

Родила в 40,4 недель 3740

мнена кануне родов в роддоме ставили дочке(двойня) вес на 32 недели....сколько не помню.....но не более 2 кг...родилась 2500

В 35 недель был 2137, в 37 недель 2550, в 40 недель 2995г, но нам ставили отставание по окружности животика. Родилась в 41,2 3150г ростом 51. Говорили кушать больше белка.

В 34 были 2400, родились в 38 - 3100. А зачем отъедаться-то? Кости от этого не вырастут, а жирок в родах, вообще, не нужен. Вот родите сколько природой заложено и отъедайтесь сколько влезет.

  • Нравится 1

В 34 недели намерили 2800. Сама сижу и думаю, какими же мы будеи в 39?

Родила в 39нед и 1 день вес ребенка 2820, все хорошо у нас.

Не помню точно в 36, но говорили мало, надо набирать, ешь мясо и пр. Главное, кровотоки были в норме и по ужи все в порядке. Я ела все, даже витамины недель в 38 пропила две недели, родились в 39+4 - 2700 гр.

*по узи (а миниатюрность доченьки-это все-таки генетика))