Где дешевле всего купить подгузы в Москве?

Настец
Озаботилась этой темой. С первым сыном 5 лет назад мы не парились и брали в Ашане, сейчас я посмотрела на цены и мне чёто поплохело_)) Может кто-нить знает какое-то секретное место, где можно гузло дешевле купить?

Только про японские могу сказать, сайт Нанука ру, только там и заказываем, самые хорошие цены. Но они всяко дороже ашановских будут...

Заказываю или в Подгузникофф.ру или, как ни удивительно, в магазине Плеер.ру (тут самые низкие цены во всей Москве. Но небольшой выбор).

  • Нравится 1

я заказываю в Мос.область японские на денма77.Выходит дешевле нануки.

Либеро трусики беру на Ескай. У них бывают акции на них,получается 750 р/уп,вместо 900-905 в других местах

Установите приложение Едадил,там можно цены на подгузники в разных магазинах мониторить.

  • Нравится 2

я заказываю в Мос.область японские на денма77.Выходит дешевле нануки.

Спасибо, будем знать. Посмотрела, трусики Гун на 11р дешевле получаются) А Муни сейчас в Нануки дешевле, например, но тоже рублей на 20. Доставка 120 в денма, в Нануке 150 к нам. Но в денме это сейчас скидки, видимо? Обычно цены выше? В нануке всегда такие..

В интернете смотрю акции, обычно бывает в ескай, на младенец.ру, детский мир и прочие типа юлмарта и озона. Где акции, там и беру :) и плюс к едадилу, там по сетевым магазам можно акции посмотреть

Сейчас вот только от Акушерство.ру упал мейл о скидках на подгузники.

Спасибо, будем знать. Посмотрела, трусики Гун на 11р дешевле получаются) А Муни сейчас в Нануки дешевле, например, но тоже рублей на 20. Доставка 120 в денма, в Нануке 150 к нам. Но в денме это сейчас скидки, видимо? Обычно цены выше? В нануке всегда такие..

у меня бесплатная доставка получается в денма (от 1500 руб).Но если не учитывать доставку,в нануке на 10-20-30 рублей всегда подешевле;-)

Спасибо девочки большое! Создала вкладку в избранном с темой ПОДГУЗНИКИ, чтоб потом искать не пришлось! Очень помогли!)