KERRY или пух?

Nanny Plum
Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули! Скоро морозы, снег, непогода. Моей фее к холодам будет 8 месяцев примерно. назрел вопрос о покупке комбеза. Посмотрели по магазинам, понравился KERRY 250 гр и Choupette 90% пух и 10% перо. Гулять будем до -20. Ребенок будет сидеть или лежать, в основном. Хочется, чтобы ей было комфортно и уютно. Чтобы вы выбрали?

Сыну прошлой зимой было 6-9 месяцев. Был пуховый конверт - одели 2 раза и был комбез с изософтом 240. Проходили в основном в нем, без дополнительного утепления. Но у нас ребенок очень жаркий.

Мне кажется в пухе теплее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сыну прошлой зимой было 6-9 месяцев. Был пуховый конверт - одели 2 раза и был комбез с изософтом 240. Проходили в основном в нем, без дополнительного утепления. Но у нас ребенок очень жаркий. Мне кажется в пухе теплее.

у нас тоже теплая леди)) Перегреть тоже не хоочется... Если только вниз меньше одевать...

Ссылка на это сообщение

Я выбираю легче одежду но слоями и пусть верх будет не прямо теплый-теплый. К слову в феврале-марте одели комбинезон с утеплителем 140. Не замерз ни разу

Ссылка на это сообщение

Берите, какой внешне больше нравится, ни в одном из этих двух не замерзнет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На сидеть или лежать беру самые тёплые по 350 утеплителя( шелтер, тенсулейт), ещё и в овчинный конверт, зато спали по 3-4 часа. И на смену пуховой, таскать в нем легко и первые шаги в нем легко делать.

Ссылка на это сообщение

Лучше КЕрри! Пух это такой геморой! Его же не постирать самой, ничего! Только в химчистку сдавать....У меня ребенок зимой только в Керри с рождения, ни разу не замерзал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пух это еще и аллерген. И перья эти лезть будут отовсюду....В топку пух)

Ссылка на это сообщение

Из хорошей пуховой вещи перья не лезут.

Я на этот возраст выбрала бы пух.

Или керри + меховой конверт в коляску

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам в феврале будет год. На эту зиму взяла хуппу слитник 330 гр.я планирую что топать мы ещё не будем,а там кто знает))