Кто рожал в Сочи?

Yuliya ya
Девочки, у меня дилема. Срок ставят на 7 января. Вот думаю где рожать. Проживаем сейчас в Сочи. Так же есть возможность поехать к маме, но там я буду без мужа несколько месяцев. В общем, про сочинский роддом как много хороших отзывов, так и не очень. А у меня сейчас такая паника, боюсь рожать. Точнее боюсь, что с моим ребенком будет что то не так! Уже неделю постоянно об этом думаю. Беременность протекает хорошо. Но страх родовой травмы или врачебной ошибки. После первых родов, благо все закончилось хорошо, паника. Все длилось больше суток. В общем, в голове каша.

У нас в группе декабря 2013 есть Рыжий пушистик. Она из Сочи и рожала там. Напиши ей личное сообщение