Перейти к публикации

Стимуляция


Olga1985W
Девочки добрый вечер!посоветуйте как быть???Я на стимуляции Клостилбегит с 5 по 9 м.ц Дивигель с 7 по 18 д м.ц Дюфастон с 14 по 28 д м.ц 1т 2р в день Врач сказал на 11 д.м сделать узи,узи показало в левом яичнике фоликул 14 мм.эндометрий 6,2мм...после узи говорит позвонишь,и.она скажет что делать дальше...а сама теперь трубку не берет.не знаю теперь что делать...может овуляцию отслеживать по тестам и колоть укол ХГЧ

позвоните врачу завтра. У врачей тоже иногда бывают неотложные дела, представляете? Например, руки кое у кого кое-где. Или дома пылесосит/посуду моет/ребенка укладывает. Или на больничном, или на похоронах, ттт.

Можете еще отправить сейчас смс, с указанием вашего имени, перечислением принимаемых препаратов и всей ситуацией.

Пока еще фолликул у вас маленький, пару дней до укола точно есть.

В конце концов, свяжитесь с регистратурой и объясните ситуацию им.

Дюфастон раньше укола ХГЧ только не начинайте.

Ссылка на комментарий

спасибо ,написала смс в вибере и попробую все таки завтра еще позвонить

Ссылка на комментарий

У меня такая же стимуляция и узи как раз завтра, на 11 день, давайте будем вместе ждать // ))))

Ссылка на комментарий

давайте)))отпишитесь пожалуйста завтра,буду ждать

ага, напишу, что на узи скажут и что дальше делать
Ссылка на комментарий

давайте)))отпишитесь пожалуйста завтра,буду ждать

была на узи, фолик 22 мм, эндометрий 9. Сегодня колю хгч, на 15 дц опять узи. Вы врачу дозвонились?
Ссылка на комментарий

Добрый день! Пока рано делать укол хгч, завтра позвоните еще раз своему врачу.

Ссылка на комментарий

была на узи, фолик 22 мм, эндометрий 9. Сегодня колю хгч, на 15 дц опять узи. Вы врачу дозвонились?

добрый вечер!да,врачу дозвонилась ,врач сказала что надо сделать узи на 14 дмц...блин это получается субб,выходной день.

Ссылка на комментарий

Думаю если на 16 дмц сделать узи,это будет поздно...Я прям вообще в растерянности

Ссылка на комментарий

добрый вечер!да,врачу дозвонилась ,врач сказала что надо сделать узи на 14 дмц...блин это получается субб,выходной день.

идите в платную клинику, по любому есть такие, которые работают в сб
Ссылка на комментарий

в нашем городе нет ничего,да и врач сказала ,что узи делать только в их центре,другим она не верит

Ссылка на комментарий

в нашем городе нет ничего,да и врач сказала ,что узи делать только в их центре,другим она не верит

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    803 сейчас онлайн
    13468333 cообщений
×
×
  • Создать...