Перейти к публикации

SOS!Месячные в середине цикла!!!!


Zhuravlenok//
Я в прошлом цикле вызывала месики Утриком,т.к цикл затянулся очень сильно,вчера 18дц и начало мазать,а сегодня кровь как при месиках и живот болит!врач назначила сдать гормоны,вот и незнаю что это?Сдавать ли гормоны?Помогите советом,с врачем связь будет только в пятницу

Я бы на вашем месте пропустила этот цикл и дождалась следующих месячных. А почему предыдущий цикл затянулся? У вас это постоянно или просто был единичный случай?

Ссылка на комментарий

У меня такое было несколько месяцев назад. Тоже пришли на 17 день цикла, при том, что начала вставлять утражестан с 16-го. Врач посмотрела на узи сказала свой вердикт-МЦ!. Ничего делать не надо. считайте первым днем.

Ссылка на комментарий

У меня в следующем цикле после гистероскопии месячные пришли на 23 ДЦ,я тоже перепугалась и сразу стала звонить врачу.Впач успокоила и сказала подождать до следующего цикла и посмотреть как придут месячные.

Ссылка на комментарий
Я бы на вашем месте пропустила этот цикл и дождалась следующих месячных. А почему предыдущий цикл затянулся? У вас это постоянно или просто был единичный случай?
у меня циклы интересные,плавающие,пила Джес,прошлый был второй после отмены Джес!
Ссылка на комментарий

Гормоны нужны для Поездки к гематологу,записана на 26 октября,боюсь что следующие не успеют прийти до этого времени((((

Ссылка на комментарий

Ничего страшного. На утрожестане это нормально! было ни раз и жива)) пила чтоб вызвать М, цикл нерегулярный.

Ссылка на комментарий
Гормоны нужны для Поездки к гематологу,записана на 26 октября,боюсь что следующие не успеют прийти до этого времени((((

перенесите визит на другую дату.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    834 сейчас онлайн
    13468352 cообщений
×
×
  • Создать...