Перейти к публикации

что это? беременность или нет?


Keytialison
в этом вопросе я ничего не понимаю, поэтому пишу сюда. ночью в воскресенье сильно болел живот, спазмы были достаточно сильные, это был 10 дпо. ночью в понедельник я увидела несколько красных пятен на нижнем белье. Боль есть, не сильная. я бы даже сказала не обычная какая то. не похоже на спазмы. немного колющая и пульсирующая. температура 37.3.



сделать тест или кровь на ХГЧ , боль в животе еще не говорят о беременности

Ссылка на комментарий

вот голову себе морочат девочки, нет что бы тест сделать, на 10 ДПО точно уже должен быть ответ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

вы думаете, мы диагностируем, лучше теста?))

 

а вдруг тут сидит ванга))

ну а так.. я ж просто спрашиваю)

Ссылка на комментарий
а вдруг тут сидит ванга))ну а так.. я ж просто спрашиваю)

Баба хорошо ответила, а самое главное точно))

Ссылка на комментарий

сделать тест или кровь на ХГЧ , боль в животе еще не говорят о беременности

 

знаю. но буквально месяц назад проходила обследования. сказали что я полностью здорова.

а выделений раньше аж за неделю у меня никогда не было

Ссылка на комментарий

Здесь вам даже грамотный врач беременность не определит, кровь на ХГЧ сдайте, если не беременность, срочно к врачу, вдруг какое-то воспаление...

Ссылка на комментарий

Если что-то есть, то тест уже покажет. Сделайте эви. А насчет признаков - у большинства до задержки вообще никаких признаков нет, потом начинает болеть и увеличиваться грудь.

Ссылка на комментарий

У меня в прошлый раз всю неделю живот болел как перед месячными, и да, это было в первый раз такое, и потом монстры пришли :D Ходила на УЗИ потом - никаких отклонений. Что вам мешает немного потерпеть и сделать тест? :)

Ссылка на комментарий

нормальная вторая фаза 14 дней

 

хотите считать себя беременной - считайте.

пока не пошли месячные шанс есть

Ссылка на комментарий
а общем, спасибо за ответы) пусть что будет, то и будет)

да и правда)) ждем через неделю)

Ссылка на комментарий

эххх. сложнааа.везде пишут что тест делать рано(

 

на 10 дпо вполне нормально, раньше действительно только с лупой полоски рассматривать и имхо все эти признаки беременности абсолютная лажа. я беременила как мне казалось в самые пролетные циклы,а вот когда кажется оно оказывался чистый тест.

Ссылка на комментарий

Здесь просто никто не сможет определить беременность, если это так то мы за вас очень порадуемся. Не ищите у себя признаки беременности, это пустое занятие, хладнокровно делайте тест или кровь на ХГЧ. А там будет видно есть ли первый привет от вашего малыша.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    754 сейчас онлайн
    13468232 cообщений
×
×
  • Создать...