что это? беременность или нет?

Keytialison
в этом вопросе я ничего не понимаю, поэтому пишу сюда. ночью в воскресенье сильно болел живот, спазмы были достаточно сильные, это был 10 дпо. ночью в понедельник я увидела несколько красных пятен на нижнем белье. Боль есть, не сильная. я бы даже сказала не обычная какая то. не похоже на спазмы. немного колющая и пульсирующая. температура 37.3.

сделать тест или кровь на ХГЧ , боль в животе еще не говорят о беременности

вот голову себе морочат девочки, нет что бы тест сделать, на 10 ДПО точно уже должен быть ответ

  • Нравится 1

вы думаете, мы диагностируем, лучше теста?))

а вдруг тут сидит ванга))

ну а так.. я ж просто спрашиваю)

а вдруг тут сидит ванга))ну а так.. я ж просто спрашиваю)

Баба хорошо ответила, а самое главное точно))

сделать тест или кровь на ХГЧ , боль в животе еще не говорят о беременности

знаю. но буквально месяц назад проходила обследования. сказали что я полностью здорова.

а выделений раньше аж за неделю у меня никогда не было

Здесь вам даже грамотный врач беременность не определит, кровь на ХГЧ сдайте, если не беременность, срочно к врачу, вдруг какое-то воспаление...

Если что-то есть, то тест уже покажет. Сделайте эви. А насчет признаков - у большинства до задержки вообще никаких признаков нет, потом начинает болеть и увеличиваться грудь.

У меня в прошлый раз всю неделю живот болел как перед месячными, и да, это было в первый раз такое, и потом монстры пришли :D Ходила на УЗИ потом - никаких отклонений. Что вам мешает немного потерпеть и сделать тест? :)

нормальная вторая фаза 14 дней

хотите считать себя беременной - считайте.

пока не пошли месячные шанс есть

а общем, спасибо за ответы) пусть что будет, то и будет)

да и правда)) ждем через неделю)

эххх. сложнааа.везде пишут что тест делать рано(

на 10 дпо вполне нормально, раньше действительно только с лупой полоски рассматривать и имхо все эти признаки беременности абсолютная лажа. я беременила как мне казалось в самые пролетные циклы,а вот когда кажется оно оказывался чистый тест.

Здесь просто никто не сможет определить беременность, если это так то мы за вас очень порадуемся. Не ищите у себя признаки беременности, это пустое занятие, хладнокровно делайте тест или кровь на ХГЧ. А там будет видно есть ли первый привет от вашего малыша.