7-8дпо,сразу проявилась слабая,но розовая полосочка.

majja
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s013.radikal.ru/i325/1609/a1/d3fa4f813abf.jpg[/IMG][/URL]не рано ли проявилась то?

У меня на 9 дпо была едва заметная полосочка , даже подумала что глюканула меня , но сдала хгч и подтвердилась полосочка . Удачи вам

если честно, ничего не вижу.

ну раз появилась полосочка, то радуйтесь, возможно ранняя имплантация.

  • Нравится 1

Ниче не вижу. У меня на 7-8 был стопроцентный минус.

А когда была слабая был глюк теста

  • Нравится 1

ничего не вижу. А призраки можно и в первой фазе увидеть))

  • Нравится 1

что то виднеется, но надо бы закрепить другим тестиком

на 8 дпо у меня была уже легко видимая полоска; но подозреваю, что просто овуляция пораньше была) evitest.

фрау не доверяю.

зачем так рано делать тесты и вглядываться в то чего нет и того, чего еще не должно быть?

Может быть, сделайте ещё эвитест, желаю, чтобы была беременность!

Девчат,это не фраутест.это itest,подожду конечно задержки,просто бегать по-маленькому стала 2дня точно,уже начала думать цистит,но не болит ничего...да еще и первый месяц после завершения гв...может и о раньше была,сейчас вот 19дц.

Рановато, конечно, но у меня в эту Б как раз на 8 дпо эвик уже и показал! Электронный клиаблю, кстати, в тот день показал мне минус)))

У меня ЭВИ показал на 9ДПО, раньше не делала, может тоже показал бы, клиаблю на 10дпо, а вот ФРАУ только за 2 дня до задержки. Вобщем я кроме ЭВИ не доверяю никаким тестам. Купите другой и перепроверьте.