посмотрите опытным взглядом (тест)

МамАлла
Девочки, гляньте тест. Мне виднеется призрачная полосочка. Б. не планирую на данный момент, так как около трех месяцев назад была ЗБ. Тест сделала просто так заодно с подругой. Скажите мне что там нет призрака. Сегодня приблизительно 8-9 ДПО. Тест itest.

Это фрау???? Если да,то они часто такую лЯпоту рисуют (((( но вообще похоже на полосочку!!!! Сделайте Эвик!!!!

Ссылка на это сообщение

Полоска есть но фирма теста не внушает доверия. Сделайте эви

Ссылка на это сообщение

Itest нормальные тесты. Я покупала,и сестра моя, нам не врали

Ссылка на это сообщение

то же делала эти тесты, не разу не обманули. Думаю это Б. Желаю удачи в этот раз.