Что со мной?

alemasceva_antonina
Девочки, со мной твориться что то странное. Во первых, мой бредовый график. Во вторых, вместо месячных странная мазня три дня и только с утра, к обеду все проходит и чисто. Тесты отрицательно, ощущений Б нет. К врачу идти боюсь, опять посадит на гормоны. Может у кого то было подобное состояние.. чем все закончилось?

Думаю о у Вас была на 18 дц, и сейчас у Вас начинаются м и новый цикл, ну а то,что м скудные и со слизью возможно воспаление. Думаю нужно Вам сходить на узи и с результатом идти на приём к г.

Ссылка на это сообщение

у меня такое все время. По узи аденомиоз ставят. И да! Садят на гормоны, я не пила. Где не читаю, гормоны только останавливают это процесс на то время, пока их пьешь.

Ссылка на это сообщение

Вот и я не хочу из пить :(Аденомиоз тоже ставили,после трех месяцев непрерывных гормонов все чисто. Мне сказали или беременность, или дальнейшее лечение. А оно может занять 2 года искусственного климакса. Так и с ума сойти можно. Поэтому пытаемся забыл :) и пока все никак.

А аденомиоз походу подступает:(

Ссылка на это сообщение

А я думаю все у вас норм.Согласна с мнением выше,О была на 18 дц,график неправильно выставил линию О и у Вас начались М.

Сдайте на гормоны в первой фазе на 3-5 дц.и не внушайте себе то чего нет.Все в нашей голове.