Субфебрильная температура при стрессе

Гвусечкина
Девочки, прям беспокоит меня с месяц, наверно. Во вторую фазу для меня это нормально, но вот в первую.. Флюорографию на днях делала, нормально. В общем, самочувствие ничего. Собственно, вопрос. Может ли субфибрилитет от стресса быть? Последнее время постоянно в нервном напряжении по разным причинам.

У меня от стресса резко поднимается Тт, может до 37,5 подняться . А стоит успокоится и она снижается. Много раз уже замечала такое

Один из характерных признаков ВСД. Не обращайте на нее внимания, на температуру)

Та же фигня. Диагноз - ВСД с детства. Но для успокоения души проверьтесь.