Астрология . Взрыв беременного мозга.

3108M
Девушки рыбки или девы, как вам живется с мужьями девами/ рыбками? Мамы девы или рыбки , комфортно ли вам с детишками рыбками или девами? Остальным знакам, вправьте мне мозг пожалуйста !!!!!! Понимаю что лишь бы здоровенький родился, мне даже пол не важен буду любить всеми правдами и неправдами и это здорово, что мартенок и это клево что ПДР на 21 марта (Овен) , но ПКС на которое я уже настроилась (по показаниям) говорит о Рыбке. Милые Рыбки , я вас очень люблю, но не получается у меня с вами найти общий язык , я честно пыталась несколько раз , я не знаю почему, даже когда не знаю знака чувствую преграду , а потом через большой промежуток времени - Рыбка. Я не знаю как от этого избавиться.

Я Дева, муж Рыбёшка, живём как-то уже десятый год :) я ему выношу мозг свой дотошностью, он мне - своим улетевшим характером. Сестра у меня тоже Рыба. Рыбы такие мечтатели, непрактичные совсем, бррр :)

  • Нравится 2

Вот и у меня будет рыба или овен. Не нравятся ни те, ни другие. Бывший муж был рыба, характер очень сложный, теперь вот боюсь рыб. Овны для меня слишком шумные. Ой, что-то я не поняла толком вопроса, я не дева и не рыба ))

  • Нравится 1

Я Дева, муж Рыбёшка, живём как-то уже десятый год :) я ему выношу мозг свой дотошностью, он мне - своим улетевшим характером. Сестра у меня тоже Рыба. Рыбы такие мечтатели, непрактичные совсем, бррр :)

Спасибо за позитивный пример

Я о других знаках расскажу:

Я козерог, у меня лучшая подруга скорпион, мы вообще никак не совместимы, но дружим уже 26 лет.

Мама лев я козерог, тоже не совместимы, да она меня бесит местами, но она же мама, вопрос отцов и детей в этой теме не так остро стоит на мой взгляд. все зависит от нас самих и от того как мы воспитаем своих малышей, если в семье комфортно и хорошо, то почему детям там должно быть по другому.

Короче все зависит от нас

  • Нравится 1

я Овен, а дети Скорпионы.. Несовместимы, но с младшим прям любовь-любовь :) Старший упрямый и дерзкий очень.

Будете любить ребенка, не знак зодиака :)

  • Нравится 1

Вот и у меня будет рыба или овен. Не нравятся ни те, ни другие. Бывший муж был рыба, характер очень сложный, теперь вот боюсь рыб. Овны для меня слишком шумные. Ой, что-то я не поняла толком вопроса, я не дева и не рыба ))

Сама боюсь , точнее то смиряюсь, то боюсь,то радуюсь , то вновь боюсь. Творчество это замечательно , это прекрасно лишь бы нам было всем вместе хорошо,но реально боюсь, а вдруг когда -нибудь появятся эти преграды "мама- ты меня никогда не понимала,ты меня подавляла своей медлительностью" ну или еще что-нибудь.

"понимаю, лишь бы здоровым родился".Нет, не понимаете коли о такой хрени беспокойтесь.Точно не понимаете.Главное, здоровый.

спасибо за тапок и это тоже нужно )

Астрология работает до тех пор,пока вы в это верите!Я вот по гороскопу совершенно несовместима с мужем и сыном,нам уже давно пора поубивать друг друга!Но нет,живём,любим,дружим,всем врагам назло!)))

  • Нравится 3

Совместимость мне тоже кажется ерундой. С бывшим мужем совместимы типа, но отношения недолго были хорошими. С лучшей подругой, больше полжизни дружим, вообще несовместимы ) А вот в характере, бывает, что-то и совпадает с гороскопом )

  • Нравится 1

а вообще наша задача дитя накормить, научить и отпустить :) не для мамы он/она рождается Рыбой или Овном - для мирских своих! дел :)

  • Нравится 1

Я рыба - мужчина был рыба - в союзе мужчина был эгоистичным.Думаю ,что совместимость забияк - это полная ахинея .От характера человека все зависит,и его тараканов в коробочке .

Изучите подробней вопрос астрологии. Не все так буквально, как написано в обычных гороскопах. Не забывайте про влияние имени и года. А главное о своих характерах и о воспитании, которое вы заложите в своего ребёнка. Рыба может быть вовсе не рыбой. И не обязательно подходит под общепринятое описание.

Мой муж Рыба, я Овен. Те кто не понимают в гороскопах, вечно делают удивлённое лицо, и рассказывают о несовместимости наших знаков.

  • Нравится 1

Астрология работает до тех пор,пока вы в это верите!Я вот по гороскопу совершенно несовместима с мужем и сыном,нам уже давно пора поубивать друг друга!Но нет,живём,любим,дружим,всем врагам назло!)))

Я с мужем тоже не совместима на 100% Дева и Близнец. Сложно,но приспособилась .Лежала в палате, где были три женщины (включая меня ) девы с супругами близнецами. Это было забавно))) Сейчас уже давно далека от астрологии ,но не получается у меня контакта с людьми рожденными в конце февраля-начале марта. Это не я , оно само.

Хотя полностью согласна с мнением, одно дело ты встречаешь человека уже со своими правилами,принципами и привычками, а другое дело воспитываешь, живешь и любишь всем сердцем и душой.

Муж дева. Отлично со всеми совмещается, потому что вообще на эту тему не задумывается.

Знак зодиака сына мне пришлось гуглить, не отложился в памяти за полтора года...

О, еще погуглила, свекровь у меня рыба!) и отличные у них отношения с сыном, прям замечательные даже.

  • Нравится 1

Мой муж Рыба.и не скажу ничего плохого)))) Не вредный.покладистый.хороший семьянин)))) ,а я сама Овен.мозг ему хорошо так.выношу.он всё терпит.и ругаемся очень редко))) Рыбки они хорошие.

  • Нравится 1

Я рыба, у меня подруга - дева, понимаем друг друга с полуслова. Нас постоянно за сестер принимают.

По астрологии между девой и рыбой оппозиция. Совершенно разные характеры. Но это если смотреть только знаки по солнцу.

Смотреть нужно не такую совместимость. Например, я про подругу написала. Она по солнцу - дева, а по луне - рак. У меня первый дом в раке, ее луна попадает мне в 1 дом (дом "меня", моего характера и моей внешности), ее солнце попадает мне в 5 дом (дом симпатии, детей), Поэтому она мне и нравится, мой человек. Я примерно объяснила, там еще куча нюансов.

Мне самой вызывают такое же неприятие овны. А все потому, что у меня луна в овне, и их солнце падают на мою луну. Луна - это эмоции. То есть овны меня сильно задевают. Я сама не научилась еще со своими эмоциями жить в ладу, поэтому и такая реакция на них. А им наоборот "по кайфу" общение со мной.

Так что смотреть нужно полные горскопы, тогда и поймешь, что и почему.

  • Нравится 2

Я рыбы, муж дева. Нормально. Не без трудностей, но у кого их нет. 11 лет живем. Я не скажу, что я не практична. А он не задрот. У меня брат дева, папа рыбы. И с папой и с братом отношения прекрасные.

Вот как у вас, у меня со Львами не складывались отношения, с Весами ну и Водолеев для кучи. И вот первый сын - Лев, второй - Весы) Больше детей не планирую, но чую, будет или водолей или близнецы)))))) И я их обожаю! Это ж дети мои!!! )))))

  • Нравится 1

Так приятно вас всех читать, прям тишь и гладь на душе )))))

Вот действительно успокоили . Давно не было в моей жизни гороскопов, так нет же , взрыв беременного мозга таки заставил задать этот вопрос, хотя честно терпела 5 недель, твердо заставляя себя думать. Июльская беременность - хорошо , это фрукты, солнце ,тепло.

Мартовские роды - отлично , начало весны, мартовский котик или кошечка, опять же эпидемия гриппа будет бушевать в то время, когда на работу не надо, в транспорте ездить не надо.

Декрет с начала января + 17 дней отпуска в декабре ))))

Блеск , красота и время лучше не придумать.

Автор, не стоит на этом зацикливаться, вы уже настроены на определенный сценарий ваших отношений! А вы ещё не родили... Это безумие!

  • Нравится 1

Я - рыба, сыну 2 года - дева. Уживаемся отлично, я подстроилась под его особенности характера, он въедливый очень, все нужно объяснять, прям маленький профессор. Он под меня тоже уже научился, можем резко сорваться куда нибудь и поскакали, главное заранее посвятить некоторое время на рассказы куда, зачем и почему нам это нужно))

А вообще, это же любимый ребёнок, причём тут зодиаки всякие))))

Я рыбы, а муж - Весы. У нас полная несовместимость. Несовместимы и по-именам, и по восточному гороскопу. И так мы "несовмещаемся" уже 1 лет. Дочка тоже Весы, самая любимая и долгожданная. Характер тяжелый, но найти общий язык можно. Самое главное- постоянно быть с ней в движении.

Какая нахрен разница какой знак зодиака, натальная карта важна. Что все рыбы или все овны одинаковые? Может родиться овен со всеми планетами в тельце, характер будет походить больше на тельца ну и не много на Овна. Не морочьте себе голову, один знак зодиака ни о чем не говорит.

Слушайте,если вам будет легче от моего примера. Я- рак,муж-овен. По этим гороскопам вообще не возможный брачный союз,но мы женаты 22 года уже,счастливо женаты. Если детей по гороскопу выбирать,вообще чекануться можно. Пусть родится здоровеньким и у вас все пройдет благополучно,остальное приложится

У меня дочь родилась 21 марта. Сейчас ей 5,5 её все обожают- золотой ребенок, а то что упрямая, так это только на пользу в будущем.