Астрология . Взрыв беременного мозга.

3108M
Девушки рыбки или девы, как вам живется с мужьями девами/ рыбками? Мамы девы или рыбки , комфортно ли вам с детишками рыбками или девами? Остальным знакам, вправьте мне мозг пожалуйста !!!!!! Понимаю что лишь бы здоровенький родился, мне даже пол не важен буду любить всеми правдами и неправдами и это здорово, что мартенок и это клево что ПДР на 21 марта (Овен) , но ПКС на которое я уже настроилась (по показаниям) говорит о Рыбке. Милые Рыбки , я вас очень люблю, но не получается у меня с вами найти общий язык , я честно пыталась несколько раз , я не знаю почему, даже когда не знаю знака чувствую преграду , а потом через большой промежуток времени - Рыбка. Я не знаю как от этого избавиться.

И тут же вспомнила -сводная сестра тоже 21 марта...ей уже сорок, а сидит у папы и мамы на шее, социопат.

Ссылка на это сообщение

У меня ноябренок,т.е. скорпиошка, будет. С которыми я никогда не могла поладить,сложные они для меня. И чего? Предлагается не рожать что ли? Это ваш ребенок и уж как-то научитесь с ним общаться. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я рыбка , муж дева) живём 3 года отлично)) я помечтать люблю, муж понудить )) по-моему мнению отлично сочетаемся, с рыбками вообще легко всем как мне кажется , мы легко адаптируемся ко всем ситуациям и людям, с рыбками легко находить компромисс) в общем сама себя не похвалишь...как говорится ))))

Ссылка на это сообщение

Я рыбка , муж дева) живём 3 года отлично)) я помечтать люблю, муж понудить )) по-моему мнению отлично сочетаемся, с рыбками вообще легко всем как мне кажется , мы легко адаптируемся ко всем ситуациям и людям, с рыбками легко находить компромисс) в общем сама себя не похвалишь...как говорится ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Младший собирался стать уверенно овном - пдр 29.03, а родился рыбой (9.03.). По характеру же получился кем- то между овном и скорпионом )).

Ссылка на это сообщение

У меня с дочкой пдр был на 25 октября, т.е. весы или скорпион, думала - ну и знаки дурацкие (простите меня весы и скорпионы))). И гороскопы от скуки читала, хотя и не верю в них) А родила в 33 недели деву. Вот, правда, тогда все бы променяла на то чтоб доходить хотя бы до начала весов. Плюсуюсь к Ванечке - не о том думаете)

Ссылка на это сообщение

У меня с дочкой пдр был на 25 октября, т.е. весы или скорпион, думала - ну и знаки дурацкие (простите меня весы и скорпионы))). И гороскопы от скуки читала, хотя и не верю в них) А родила в 33 недели деву. Вот, правда, тогда все бы променяла на то чтоб доходить хотя бы до начала весов. Плюсуюсь к Ванечке - не о том думаете)

По тому не нужно загадывать :D у автора вообще 7 недель.

Ссылка на это сообщение

Но мне и правда нужны были сегодня и тапки и столько позитивных примеров !!!! Просто необходимы они как воздух , спасибо девочки большое )))) так приятно вас всех почитать )))))

6b8f44ae0123.jpg

Как всегда Лайки кончились , остались только эти

Ссылка на это сообщение
Мы с мужем оба рыбы.разные абсолютно.
более того, я встречала двух человек, рожденных со мной в один день, вообще ничего похожего.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я рыба, папа у меня был девой. Очень хорошо с ним ладили, порой лучше чем с мамой-раком.

Вот с ней мы вечно лбами сталкивались.

И что - в итоге у меня теперь мама рак, лучшая подруга рак, муж и сын раки. ))

Ссылка на это сообщение

Я - рождённая 21 Марта в полночь :) то есть, ни рыба, ни мясо :) до 20 лет считала себя полноценной Рыбкой, после - сто процентным Овеном.

С точки зрения астрологии люди, рождённые не только в день перехода знака, но и плюс/минус неделя имеют влияние обоих знаков. Так что все равно в какой день, но придётся вам два гороскопа смотреть :)

В плане отношений с девами - аааа, вокруг меня их тьма :) вот именно Девы почему-то ко мне как магнитом притягиваются :) и мужчины и женщины (буквально на днях именно эту тему и обсуждала с мамой, чего всем Девам я так интересна :)

Отношения хорошие со всеми. Одно но, почему-то они для меня все немного...странные :) непонятные :)

Войны у меня лишь со Скорпионами и Львами :)

Ссылка на это сообщение

Мама моя Рыбы, ее мать Дева. Всё хорошо))) правда у них у обеих "смещение" к предыдущим знакам, т.к. др в 20-х числах, на грани знаков.

Ссылка на это сообщение

Дорогие мамочки, ну разве можно так примитивно подходить к таинственному взаимопритяжению знаков?

Отношения Солнца к Солнцу - это противостояние Личностей, а вот душевный комфорт нужно искать в вашей Луне -в символе души и материнства , и Венере , само собой понятно почему.

Если "наступит" ваша Луна или Венера на сердце -Солнце мужа , будет и гармония и любовь , и понимание. Страсть - это иные связи.

Так и с детишками. Мама Овен, а сынок Телец, сложный случай, поскольку знак огня сушит знак земли...НО!!! "Наступила" Луна одного на Венеру другого, и полная гармония душевная .

Нужны в отношениях более тонкие настройки, душевные.

:D:reverans: