Девочки. Очень нужен Ваш совет. Я тут новенькая.

DaryaSergeevna
У меня тт держится 36.8. Скакнула на одну ночь до 37.5. Потом стала 36.9. До начало месячных ещё 9 дней. Температура тела каждый день по 37.3-37.5. Поясница болит. Слабость. Голова кружится. Пару дней тошнило и даже рвало. Давление скачет. Планируем детей. До задержки ещё далеко. Тесты ничего не покажут. Может у кого так было. Слишком рано конечно и до токсикоза. Вот думаю вдруг что то серьёзно Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/72899-devochki-pomogite-pozhalujsta-ne-znayu-chto-dumat/#ixzz4IcSDg4wM

Ну вот как, КАК может форум вас по такой невнятной симптоматике сообщить что у вас корректное "серьёзное "?

  • Нравится 1

А Вы сейчас про ТТ или БТ?

График у Вас один и тот не полный, каких -то выводов по этому одному обрывку - не сделаешь.

Почему у Вас давление, рвота и т.д. вам тут никто не ответит.

Повышенна температура тела во второй фазе - это нормально, работает желтое тело, если была овуляция.