Комбез на зиму. Посоветуйте

҉ YZet ҉
Всем привет! Прошлый год носили kerry лежа в коляске,осталась очень довольна - ребенок не мерз. Сейчас смотрю reima, но категорически не нравятся расцветки, может оттого что примелькались во дворе... Эти фирмы на слуху, а что есть еще теплого для московской зимы? Хочется именно комбез.

Deux par deux посмотрите, канадская фирма, в прошлом году комбез их носили, были самые красивые на площадке) они славятся интереснымит расцветками, качество тоже отличное

  • Нравится 1

Deux par deux посмотрите, канадская фирма, в прошлом году комбез их носили, были самые красивые на площадке) они славятся интереснымит расцветками, качество тоже отличное

  • Нравится 1

Мы уже 3 зиму будем ходить в Molo расцветка радуга. Оч нравится)

84145997176d.jpg

  • Нравится 5

Мы носим дидриксонс и моло. Я очень ими довольна.

  • Нравится 1

Густи носили зимой и осень/весна, теплый вполне, расцветки взрослые, мне симпатичны. Еще 3 комплекта до густи было orby, их ребенок сам выбирал из за интересных деталей, например, наглухо застегивающийся капюшон со вставками "очками", куртка меняющая цвет от температуры (если трогать ладошками).

  • Нравится 1

У нас Чикко термор 3-ий раз подряд. Очень нравится.