Где достать такие игрушки? Очень-очень надо )

Сальткрока
Девочки, помогите в поисках. Год назад была акция у Либеро, в которой выдавали/выигрывали такие игрухи: http://s017.radikal.ru/i442/1608/63/208d0b7cb558.jpg У нас в городе продавала одна женщина такие, но пока я дозревала тащиться через весь город за ними, их забрали. И теперь муж с кислым лицом говорит, что на др дочки можно было устроить кукольный театр, что была бы отличная фотосессия и вообще теперь ребенок недополучит "бесценный опыт". Короче, теперь оно нам срочно надо До др 2 недели. Где достать такие игрухи? В продаже-то их нет ( Заранее спасибо за помощь! з.ы. на Ярмарку мастеров не отправляйте - мужу нравятся именно эти игрухи (...

Так это мужу нравится) а дочка получит "бесценный опыт" от любой другой постановки с пальчиковыми игрушками. Праздник-то ее) у нас подобные продаются в икее.

  • Нравится 6

Если прям приперло и нужны именно эти, ищите на авито, может в другом городе есть?

  • Нравится 1

Я вообще ни разу не кукольник, и представление планировал устраивать муж, так что придется учитывать его мнение )

Пошла смотреть сайт икеи, спасибо.

В икее пальчиковые игрушки такого типа, а эти на руку.

Чувствую, придется шить самой что-то подобное. Эээх...

Пойду еще авито гляну.

У нас Теремок Либеро. И костюм Тигрёнок, который у них на рекламах новогодний получила после НГ уже. Как-то не используем этот кукольный театр. Давали кстати за покупку всего двух пачек Либеро уже позже, чем эти игрухи. В рюкзаке все звери. Получила набор нам и племяннице..

У нас точно будут использоваться, муж и так сам пытается на руку намотать че-нибудь, они с дочкой тащатся прям. нас точно буду

У меня ссылка выпала по запросу "кукольный театр Libero"

Спасибо!!!

Ваше объявление - из Челябинска, далековато )

Нашла подобное в Туле, поищу еще в Москве. Москва или область было бы оптимальнее всего.

Я в Москве вижу только Теремок как у нас на авито.

Вот похожий комплект, но по какой-то заоблачной ценеhttp://uniygeniy.ru/igrovoy-nabor-melissa-doug-igrushki-na-ruku-9081?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQmNCz0YDQvtCy0L7QuSDQvdCw0LHQvtGAIE1lbGlzc2EmRG91ZyAtINCX0L7QvtC_0LDRgNC6IC0g0LjQs9GA0YPRiNC60Lgg0L3QsCDRgNGD0LrRgyA5MDgxOzFKRFdUZ09FQjF5ckg0WUM2ek1rVmc7&ymclid=72280631787174880680005

Да, цена ...хм...

Да в каждом магазине игрушек продаются. В частности, в Детском мире! Зайдите на их сайт и наберите в поисковике - Игрушка на руку!

  • Нравится 1

В икее на руку точно есть слон, сова и динозавр. И лев. Кукла перчаточная забейте в поиск.

  • Нравится 1

В икее на руку точно были, у нас их мноооого. Валяются без дела(((

Слон, лев, динозавр, дракон, девочка-принцесса, сова, корова, барашек, обезьяна, петушок, лошадь, поросенок, может еще кто есть, уже и не помню)