У кого было хгч меньше 25?

n.nellie
Ставлю утрожестан с 19 по 26 д.ц. По показателя фолликулометрии поздняя овуляция на 18д.ц. на 10 ДПО хгч 20,7. По нормам лаборотории от 20 - 2ая неделя, но они все-равно поставили возможность беременности подля сомнение. В пятницу иду передавать, но терпения очень не хватает... У были примерно такие показатели беременность подтвердиласъездить?

У меня на 10дпо был 37, если бы сделала на день раньше то было бы точно меньше 25. Скорее всего вы беременны.

Я пока новичок в расчётахозяйку честно говоря, только начала планировать..) Спасибо, буду надеяться, что выростет. Просто в лаборотории со своим "маловато", да и ещё начиталась в интернетесли всякого...

В первый раз хгч был 15

во второй 19

просто малыш недавно прикрепился.через 2 дня подрастет )

ой девочки, буду надеяться. но ждать пятницы терпения нет ( спасибо всем за ответы))

ХГЧ 11,99 на 10 ДПО, легкая беременность без поддержки, угроз и т.д., доченьке 3,5года уже.

1хгч был 9, тогда я и узнала о том, что малыш прикрепился к мамке