Мазня при беременности

Mel89
Девочки ну подскажите,беременность 7 недель и эта мазня достала то желтая,то светло коричневая,делала узи ни отслоек,ни гематом нет,есть небольшой тонус((у кого так было?и от чего?завтра иду опять на узи..переживаю

У меня была, хотя прогестерон был нормальный. Поддержку не назначали, больше лежала в дни мазни, сама пройшла. В Европе считают, что выделения все, что до алой крови на таких сроках-норма

может, эрозия.. Или полип, например, в ц. канале. А плацента не низко? У меня при полном предлежании мазня была, отслоек тоже не было

4табл.дюфасто на принимаю,сдавала прогестерон 29мг/моль но это результат под подержкой дюф

У меня так. На узи не отслоек ни гематом, слава Богу! Дважды уже пролежала в больничке. Проверили всю, вдоль и поперёк. Всё в норме, а выделения иногда бывают. Так же на поддержке, постоянный контроль прог. Всё в норме. Масик растёт и развивается уже во всю шевелит ручками и ножками. Врачи на мои выделения уже не обращают внимание. На мой вопрос что это, мне отвечают после 12 недели пройдёт.

Незнаю посмотрим что по узи завтра скажут,тоже не пойму от чего эти выделения,может от эрозии конечно,ну первого ребенка вынашивала с эрозией тоже не было выделений

А кроме Дюфастона, магний, папаверин, аскорутин? Что-то еще назначали? Мне при мазне на 7-8 неделе увеличили дюф, + но-шпа 1 т. 2 р. в день, + папаверин на ночь свечка, + аскорутин. Тоже ничего особенного не видели. Поставили диагноз: низкое предлежание хориона и слабые капилляры...

Мазня было почти до конца первого триместра. Ничего не принимала (ну и к врачам не ходила, потому и не принимала).

Но это я так, просто к тому, что мазня бывает и когда все нормально.

Слушайте своего врача, и в вопросах приема медикаментов и просто в том, как себя вести (наприпер, отдыхать и т.д)

Была мазня до 10 недель точно светло-коричневым, потом все прошло. Ничего не принимала, постельный режим устраивала себе. Сынуле 1,5г. Капилляры у меня не ахти (очень часто в Б после 20 недель шла кровь из носа и подолгу).

Мазня было почти до конца первого триместра. Ничего не принимала (ну и к врачам не ходила, потому и не принимала).Но это я так, просто к тому, что мазня бывает и когда все нормально.Слушайте своего врача, и в вопросах приема медикаментов и просто в том, как себя вести (наприпер, отдыхать и т.д)

Аналогично с этой б у меня. С 4 и до 11 недель мазало, по ужи все норм, только небольшая отслойка в 8 недель, которая сама и прошла.