Девочки есть на сайте сметчики

***Умница***
Нужна помощь в составлении КС-2

Я сметчик, могу подсказать если что-то нужно, а подработкой не занимаюсь.

Ссылка на это сообщение

Игрищ, у меня мама в этом хорошо разбирается, если что-то нужно пиши

Ссылка на это сообщение

мне надо понять как акт выполненных работ кс-2 делать, если вместо сметы есть протокол согласования договорной цены, если я правильно понимаю, то просто выставляется акт приемки-передачи? Выставляется счет и счет-фактура?

Ссылка на это сообщение

Пришли мне в личку электронную почту, я через 1,5 часа буду на работе и смогу образец прислать в экселе. Там все просто!

Ссылка на это сообщение

У тебя строительно-монтажные работы? Если да то нужна именно кс -2. Акт приеме-передачи в других случаях делается ( услуга или передача оборудования.) смотреть условия договора тогда нужно. Там прописано Акт или КС-2. У тебя в ПДЦ много наименований работ?

Ссылка на это сообщение

мне надо понять как акт выполненных работ кс-2 делать, если вместо сметы есть протокол согласования договорной цены, если я правильно понимаю, то просто выставляется акт приемки-передачи? Выставляется счет и счет-фактура?

вот как раз с протоколом все просто, переносите зеркально объемы в форму кс 2( только указываете фактические, потом кс3 и счет и счет- фактура.

Ссылка на это сообщение

Девочки так в том и загвоздка, что там только указана площадь объекта, цена за 1 м2 и итоговая сумма. :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки так в том и загвоздка, что там только указана площадь объекта, цена за 1 м2 и итоговая сумма. :think1:

так все правильно, вы так же и пишите!!

киньте протокол, там все просто.

вы весь объем закрываете или часть?

Ссылка на это сообщение

Блин ,вот только в договоре прописано про КС-2, я так и думала сделать акт-приемки, а вот как все в кс-2 занести, там же блин все расписано че по чем

Ссылка на это сообщение

тк акт сдачи-приемки - это и есть КС2, а еще вам надо будет делать КС3 - это справка о стоимости выполненных работ и затрат

Ссылка на это сообщение

в КС 2 в графе количество ставите объем выполнения на текущий месяц или весь объем, графа цена за единицу- это и есть стоимость 1м2, ну и графа стоимость все понятно.

у вас цена за 1м2 с ндс или без?

если без то как у меня, если с ндс, то удалить строчку( но лучше как у меня, меньше шанс на переделку :D )