какой лучше

жу жу
в краматорске два роддома ул.Орджоникидзе, 17,ул.Котовского 20 вот какой лучше?

не проще где-то на местном сайте спросить? тут люди сомневались есть ли Краматорск как населенный пункт... а уж что там 2 РД-это вообще за гранью :sorry:

  • Нравится 3

Так в прошлой теме ж дочка некой женщины родила в конкретном РД Краматорска. Чем он не устраивает?

Автор, можно създить и в один РД и в другой, посмотреть, поговорить. И поехать туда, где Вам больше нравится.

П.С. У меня знакомая вообще поехала в Святогорский роддом рожать. По отзывам лучше там.

Если что я в теме, да)

гыгг))я проезжала краматорск. удивлена вообще наличием там рд)

да ладно) Миллионы людей живут в маленьких городах. А Краматорск не такой уж и маленький город. Прямо обидно стало за городишки маленькие

  • Нравится 2

Краматорск - среднего размера промышленный город. Было бы странно, если бы там не было хотя бы одного рд

  • Нравится 2

Салмазик

я не из-за размера. он просто еще до известных событий выглядел гхм...не богато

но ежели в нем функционируют 2 рд, несмотря на все произошедшее, да еще и известных на всю округу, то это замечательно!

Девочки, да один роддом в Краматорске на Орджоникидзе 17, новое название улицы Олекси Тихого И там прекрасно все рожают. Кому то он нравится, кому нет. Я родила там сыночка и не жалуюсь.

это на новом свете?